Пресс-Релизы

Инструменты Address.ua в помощь девелоперам и их отделам продаж

2 November, 2010, КиевAddress.com.ua

Привлечение внимания потенциальных покупателей к объектам первичной недвижимости сегодня – довольно непростая задача. Ведь, помимо обычного предоставления информации об объекте, в объявлении «между строчек» должно читаться, что застройщик надежный, дом будет сдан вовремя, а место и цена объекта - наиболее приемлемые для покупателя.

«Для потребностей девелоперов и застройщиков создана отдельная информационная площадка со своим, особым функционалом. Кроме обычного размещения объявлений, они могут создавать свой профиль и добавлять информацию о своих строительных комплексах в каталог новостроек и коттеджных городков»

Отделы продаж и маркетинга девелоперов стремятся находить все новые и более эффективные инструменты для того, чтобы в результате те немногочисленные покупатели, которые есть сегодня на рынке, узнали об этой информации и обратились именно к ним.

Понимая сложившуюся ситуацию, портал по недвижимости Address.ua объявил сегодня о запуске новых возможностей, предназначенных для девелоперов и застройщиков, работающих на украинском рынке. «Для потребностей девелоперов и застройщиков создана отдельная информационная площадка со своим, особым функционалом, - рассказал Максим Школьник, руководитель проекта Address.ua. - Кроме обычного размещения объявлений, они могут создавать свой профиль и добавлять информацию о своих строительных комплексах в каталог новостроек и коттеджных городков».

Девелопер «Югозаптрансстрой», известный своими эффективными маркетинговыми решениями, стал одним из первых пользователей, который максимально использовал предложенный функционал. Денис Галицын, руководитель отдела продаж ЮЗТС, отметил следующее: «В своих рекламных кампаниях мы всегда уделяем должное внимание на Интернет-рекламе. Поэтому, тщательно изучив возможности представлять наши новостройки на Address.ua, мы практически сразу же приняли решение включить портал в список каналов распространения информации о наших киевских жилых комплексах - «Печерский Квартал» (бул. Др. Народов, 14-16) и «Панорама на Печерске» (ул. Щорса, 44). Привлекли не только функциональные возможности и удачное ценовое предложение, но и качество целевой аудитории. Количество входящих звонков оправдывает наши ожидания».

Также напомним, что недавно Address.ua предложил риелторам, агентствам недвижимости и застройщикам сервис по синдикации объявлений в Сети Интернет: размещение и обновление объявлений на сайтах недвижимости, входящих в ТОП-20 сайтов, что обеспечивает от 15 до 25 тыс. просмотров объявлений заказчика ежемесячно. Сервис выгоден для крупных компаний, которым необходимо рекламировать большое количество объектов недвижимости.

Кроме инструментов для девелоперов и их отделов продаж, на портале стала доступна совершенно новая возможность для украинских пользователей – сливание объявлений с теми, что уже размещены в Сети Интернет. Если где-то в Интернете система Address.ua находит объявление, идентичное тому, что пользователь размещает на портале, но в котором есть фотографии или другая информация, которой нет в объявлении пользователя, то Address.ua предложит дополнить такую информацию к его объявлению.

Следует отметить, что это только первый шаг в работе портала с информационным пространством Интернета по анализу информации об объектах. В планах разработчиков – уникальный для украинского Интернет-пространства инструмент слежения за распространением информации об объекте и контактных данных всех возможных продавцов.

Информационная справка:

«Трест «Югозаптрансстрой» («ЮЗТС») - украинская девелоперская компания с 86-летней историей, основным направлением деятельности которой является строительство и управление объектами недвижимости. В 2009 г. ей был введен в эксплуатацию коттеджный городок «Ясные Зори» (г.Ирпень, Киев.обл.), в этом году - жилищный комплекс по ул.Соломенская, 15а (г.Киев). В ближайших планах компании – завершение строительства жилищно-офисных комплексов в столице: «Панорама на Печерске» (ул.Щорса,44) и «Печерский Квартал» (бул. Дружбы Народов 14-16).

Портал Address.ua является онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости в Украине. Портал стартовал в октябре 2009 года после покупки TopRealty.org. ua. Инвесторы портала - европейская инвестиционные группа eVenture Capital Partners и украино-польская Vivex Capital Group, совокупный объем инвестиций в проект составил порядка 2,5 млн. грн.

Дополнительная информация:

Светлана Артюхова
[email protected]
+380 (93) 314 7018