Пресс-Релизы

Готовое решение для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса OrganicERP занимает первое место на конкурсе "Продукт года" 2010

По итогам XXI-ой крупнейшей выставки компьютерных технологий "Softool-2010, которая ежегодно проходит в Москве (ВВЦ), комплексная система автоматизации предприятий OrganicERP заняла первое место на конкурсе "Продукт года" в номинации "Решения для автоматизации компаний среднего и малого бизнеса".

Система OrganicERP версии 1.7 вышла в счет весной этого года и уже с успехом внедряется на предприятиях Москвы и Санкт-Петербурга.

Компания Фаст Финанс в этом году в первый раз принимает участие в выставке Softool и конкурсе "Продукт года" в качестве участника.

Посетители выставки могли познакомиться со всеми продуктами линейки Organic, и посетить семинар, посвящённый решению-победителю конкурса, OrganicERP.

За победу в конкурсе на торжественной церемонии награждения победителей и участников выставки, компания Фаст Финанс, разработчик системы OrganicERP, получила соответствующие диплом и сертификат.

По оценкам специалистов за 21 год выставка Softool стала самой большой и влиятельной в Европе национальной выставкой информационных технологий.