Пресс-Релизы

14 ноября стартует Проект «Европейский досуг» - впервые Большая Встреча украинской интеллектуальной молодежи

10 November, 2010, КиевDesktopGames

Удивительный рост популярности настольных игр говорит о том, что люди во всем Мире, Украина не исключение, начали уделять больше времени семье, детям, друзьям. Современный человек должен обладать отличными коммуникационными навыками, хорошо развитым мышлением, лидерскими качествами, как для реализации своих планов в работе, так и для достижения взаимопонимания в межличностных отношениях. Именно таким необходимым каждому навыкам с детства обучают настольные игры.

14 ноября 2010г. впервые проводится встреча украинских интеллектуалов. Вся продвинутая молодежь сможет показать, как отдыхают в Европе.

Принять участие может каждый, вход свободный. Проект «Европейский досуг» стартует в Киеве в ТЦ «Универмаг» «Украина» (адрес: пл. Победы, 3; 4-эй этаж; ресторан «Фабрика»), начало в 13:00.

Возраст участников не ограничен. Даже самые маленькие игроки, в возрасте от 6 лет смогут развить свои коммуникационные навыки, построить настольные «башенки» и собрать «необходимое количество орехов, морковок и яблок» играя с родителями. В рамках Встречи будут проводиться турниры по настольным играм, разыгрываться призы.

В дальнейшем организаторы планируют задействовать и другие города Украины, сделать встречи более систематическими, в рамках которых проводить фестивали и чемпионаты по настольным играм на Международном уровне. Подробности встречи и условия регистрации для прессы можно узнать по тел. (044)383-63-67, (096)817-16-47, а также на сайте

www.desktopgames.com.ua