Пресс-Релизы

QIWI (КИВИ) поможет должникам

11 November, 2010, МоскваЗАО

QIWI (КИВИ) - новый способ погашения денежных обязательств перед УФССП по Ростовской области. С ноября 2010 года жители Ростовской области получили уникальную возможность погашения денежных обязательств перед Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области через платежные терминалы QIWI (КИВИ).

Это первый совместный проект Управления Федеральной службы судебных приставов и участника рынка моментальных платежей. Впервые для погашения денежных обязательств не нужно обращаться в банки и тратить личное время на очереди. Теперь жители Ростовской области смогут удобным способом и во время погашать свои обязательства.

Ростовчане могут это сделать в любом из 5-ти тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ), установленных в Ростовской области, или на любом другом терминале QIWI (КИВИ), которых в России сейчас насчитывается более 100 тысяч.

Информация о платеже поступает в Управление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области на следующий день после оплаты. Сумма комиссии составляет 30 рублей.

«Уверен, что пользователи по достоинству оценят простоту и удобство сервиса - это также просто, как оплачивать мобильную связь или любые другие услуги в терминалах QIWI (КИВИ), - говорит Вице-президент АКБ «1-й Процессинговый» Александр Меликьян  платежного сервиса QIWI (КИВИ). - Жители Ростовской области первые получили данную возможность. До конца 2011 года мы планируем сделать данный сервис доступным для всех россиян».

О платежном сервисе QIWI (КИВИ)

QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Под брендом QIWI (КИВИ) работает более 120 000 терминалов, расположенных на всей территории России.

Служба поддержки пользователей QIWI (КИВИ) работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефонам (495) 626-52-52 (Москва) и 8 800 333 00 59 (регионы).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали