14 ноября в Центральном универмаге состоится фестиваль нижегородских команд КВН.


 По традиции 8 ноября вся Россия отмечает День КВН, а все самые веселые и находчивые принимают поздравления со своим профессиональным праздником. Центральный универмаг не остается в стороне от этого события и приглашает всех своих покупателей 14 ноября на мегасобытие — юмористический фестиваль лучших нижегородских команд КВН. 
 КВН начнется в 13.00 на 1-м этаже Старого здания ЦУМа. Среди участников фестиваля — уже полюбившаяся нижегородцам команда НГТУ им. Р.Е. Алексеева «UNO». Несмотря на то, что ребята совсем недавно начали покорение вершин необъятной планеты КВН, они уже в этом году являются финалистами четырех лиг и одними из главных претендентов на победу в каждой из них. Тем не менее команде «UNO» придется нелегко в борьбе за любовь самых строгих судей — зрителей, ведь компанию в фестивале им составят серьезные конкуренты: «Некоммерческий вариант» (команда НКИ, финалист Новой молодежной лиги КВН), СНГ (команда гимназии № 2) и «Постскриптум» (команда ВГИПУ, полуфиналист городской открытой лиги КВН).
 Зрителей ожидает грандиозное юмористическое шоу, в ходе которого они не только увидят выступления любимых команд, но и смогут задать свои вопросы их участникам и получить на них остроумные ответы. Также каждый присутствующий будет иметь уникальный шанс почувствовать себя КВНщиком, приняв участие в оригинальных конкурсах. 
 
Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская
Тел.: 277-96-66
e-mail: [email protected]