Пресс-Релизы

Компания CS поддержала Oracle

17 November, 2010, ХарьковКомпания CS

Компания CS, ведущий разработчик систем автоматизации банков и страховых компаний, выступила платиновым спонсором ежегодной крупнейшей конференции корпорации Oracle - Oracle Day, проходившей в октябре в Киеве.

Конференция вызвала огромный интерес со стороны целевой аудитории. В мероприятии приняли участие ведущие эксперты, предприниматели и инноваторы в сфере информационных технологий. В целом конференцию посетили более 500 представителей государственных учреждений и ведущих украинских компаний.

В ходе мероприятия гости смогли ознакомиться с новейшими продуктами и решениями корпорации Oracle и ее партнеров, узнать о наиболее важных разработках и тенденциях IT-сферы.

Среди массы представленной информации достаточно широкий интерес публики вызвали доклады компании CS, в ходе которых были освещены история развития компании, ее роль на рынке информационных технологий, история партнерства с Oracle. Также описаны задачи и продемонстрированы конкурентные преимущества ряда решений компании CS для банков – автоматизированной банковской системы Б2, аналитической системы CS::BI и новинки компании – решения JetB2, которое реализует новое клиентское место АБС Б2 через web-интерфейс. В рамках сессии по базам данных представители CS рассказали об опциях и возможностях Oracle Database для пользователей с точки зрения разработчика приложений.

Такая масштабная конференция, безусловно, несет неоценимую пользу для развития сотрудничества производителей и потребителей информационных технологий и, соответственно, играет важную роль в развитии украинского IT-рынка в целом.

Напомним, что компания CS является единственным разработчиком банковского программного обеспечения в Украине, обладающим наивысшим статусом партнерства с компанией Oracle – Platinum Partner.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 13 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.

Контакты:

[email protected]

www.csltd.com.ua