Пресс-Релизы

«Твинстор» — участник «Мебельного клуба-2010»

«Твинстор» стал участником «Мебельного клуба-2010». На стенде галереи за время проведения выставки было оформлено более 150-и клубных карт, проведены переговоры с потенциальными арендаторами и намечены перспективы сотрудничества с отраслевыми СМИ.

Участникам выставки было представлено новое позиционирование «Твинстор». «Наша концепция развития получила много положительных откликов, - рассказывает Елена Кексель, руководитель отдела рекламы и PR галереи шоу-румов «Твинстор». - Посетители стенда отмечали удобное расположение галереи в центре Москвы и концентрацию всех товарных категорий в одном месте. Также вызвали интерес представленные у нас премиальные бренды мебели, предметов интерьера и отделочных материалов».

На стенде «Твинстор» работали дизайнеры творческой мастерской «Шато». У них можно было получить бесплатную консультацию, касающуюся дизайна интерьеров. Кроме того, ознакомиться с представленными в галерее брендами и товарами можно было, воспользовавшись презентацией и каталогом.

Помимо «Твинстор», в выставке приняли участие крупнейшие российские и зарубежные производители мебели, света и предметов интерьера: фабрики мебели Indigorum, Alpina, Geos ideal, Garda Decore, Westminster и др. Выставку посетили представители мебельных фабрик, а также дизайнеры, архитекторы и декораторы.