Пресс-релизы / Твинстор

Твинстор

Галерея интерьеров «Твинстор» - это продуманная до мелочей территория дизайна, на которой собрана уникальная коллекция брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. К нам приходят не только за покупками, но и за свежими решениями. «Твинстор» создан для дизайнеров, архитекторов и требовательных покупателей, которые доверяют рекомендациям экспертов.
Ведущие мировые производители мебели и кухонь, осветительного оборудования, отделочных материалов, предметов интерьера и эксклюзивных элементов декора представляют на территории «Твинстора» свои актуальные коллекции. Мы – это наши бренды. На протяжении более трех лет мы успешно сотрудничаем с известными и авторитетными в мире дизайна компаниями. www.twinstore.ru
Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
1294

20 сентября в галерее «Твинстор» состоится III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

20 сентября галерея интерьеров «Твинстор» отметит свой пятилетний юбилей грандиозным праздником для всей семьи. В этот день в «Твинсторе» состоится главное событие года — III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера.

Галерея интерьеров «Твинстор» предлагает обновить домашний интерьер с выгодой до 70%

Только с 1 по 20 августа в галерее интерьеров «Твинстор» действует акция «Интерьер под ключ». Эксклюзивные скидки распространяются на коллекции мебели и предметов интерьера для гостиной, спальни, детской, рабочего кабинета, гардеробной, библиотеки и кухни.

Галерея интерьеров «Твинстор» объявляет скидки до 60% на дизайнерский свет

С 17 по 31 июля в галерее интерьеров «Твинстор» действуют эксклюзивные скидки и специальные предложения на дизайнерский свет и установочную электрику (розетки и выключатели).

Галерея интерьеров «Твинстор» объявляет скидки до 70% на итальянские кухни

За итальянской кухней — в «Твинстор»! Только с 1 по 14 июля в галерее интерьеров «Твинстор» действуют эксклюзивные скидки до 70% на кухни премиум-класса от ведущих итальянских производителей.

Галерея интерьеров «Твинстор» объявляет скидки на мебель и предметы интерьера в стиле Прованс

Галерея интерьеров «Твинстор» открывает сезон Прованса. Только с 16 по 30 июня в шоу-румах «Твинстора» будут действовать скидки и спецпредложения на мебель и предметы интерьера в стиле прованс.

Со 2 по 15 июня в галерее интерьеров «Твинстор» пройдет акция на покупку дизайнерских вешалок

Шоу-рум Trend Interior в галерее интерьеров «Твинстор» представляет эксклюзивную коллекцию вешалок Hidden. Только с 2 по 15 июня на все вешалки действует скидка 15%!

Галерея интерьеров «Твинстор» приглашает 31 мая на детский праздник творчества

31 мая в галерее интерьеров «Твинстор» состоится праздник творчества для детей и их родителей. В программе – мастер-классы по декору, аквагрим, семейный шарж в подарок и еще много интересного!

В галерее «Твинстор» представлена итальянская мебель по специальным ценам

С 21 апреля по 28 мая в галерее интерьеров «Твинстор» состоится рop-up store итальянского бренда SoftLoft. В выставочном зале «Твинхолл» представлены мебель и предметы интерьера от SoftLoft по специальным ценам.

5 апреля состоится весенний дизайн-уикенд ART VESNA в галерее «Твинстор»

5 апреля в галерее интерьеров «Твинстор» состоится весенний дизайн-уикенд ART VESNA с участием ведущих московских дизайнеров, архитекторов и специалистов по недвижимости.

16 December, 2010

«Твинстор» разработал программу лояльности

Клубная программа «Твинстор» объединила все компании и бренды, представленные в галерее. Для существующих и потенциальных покупателей не только созданы гибкие условия покупки, но и предложены различные дополнительные возможности.

22 November, 2010

«Твинстор» — участник «Мебельного клуба-2010»

«Твинстор» стал участником «Мебельного клуба-2010». На стенде галереи за время проведения выставки было оформлено более 150-и клубных карт, проведены переговоры с потенциальными арендаторами и намечены перспективы сотрудничества с отраслевыми СМИ.

27 October, 2010

В «Твинстор» — три «премьеры» BoConcept

Галерея шоу-румов «Твинстор» представила новую коллекцию мебели датского бренда BoConcept. Презентация состоялась 13 октября и была проведена в форме «домашней вечеринки»: гости дегустировали вина от винного дома Каудаль, играли в настольные игры Hasbro и участвовали в розыгрыше призов.

7 October, 2010

Новая коллекция детской мебели Moll в «Твинстор»

В галерее шоу-румов «Твинстор» обновился ассортимент в товарной категории «мебель для детских». Новую коллекцию представил немецкий бренд Moll.

20 September, 2010

«Твинстор» обновил сайт

В начале сентября галерея шоу-румов «Твинстор» запустила новый сайт. Несмотря на то, что доменное имя осталось прежним, кардинально изменились структура сайта, его информационная составляющая, а также дизайн и web-интерфейс.

18 August, 2010

Новые шоу-румы в «Твинстор»

Летом в «Твинстор» открылось четыре шоу-рума. В числе новых брендов - Skol, Johnson-tiles, «Элитный паркет» и Viokon.

В торговом центре «Твинстор» — новая коллекция Bontempi Casa

В торговом центре «Твинстор» в рамках освещения новинок и трендов апрельского Миланского мебельного салона 2010 состоялась презентация новой коллекции мебели итальянского бренда Bontempi Casa. Дизайнерам и архитекторам Москвы представили лучшие образцы коллекции.

В торговом центре «Твинстор» — все «Краски лета»

Коллекция картин под таким названием будет представлена в ТЦ «Твинстор» до конца лета. Дизайн картин разработан творческим коллективом студии Leonardo, г. Люксембург.

Торговый центр «Твинстор» обновил ассортимент

В трех салонах торгового центра «Твинстор» появились новые серии биокаминов, кресел и декоративных штукатурок от мировых производителей.

29 April, 2010

Торговый центр «Твинстор» открывает пять новых салонов

В мае в торгово-выставочном центре «Твинстор» откроется сразу пять новых салонов. Ассортимент торгового центра пополнится дизайн-радиаторами, итальянскими дверьми, элитной сантехникой и другими товарами.