Пресс-Релизы

Новые шоу-румы в «Твинстор»

Летом в «Твинстор» открылось четыре шоу-рума. В числе новых брендов - Skol, Johnson-tiles, «Элитный паркет» и Viokon.

Компания Skol предлагает отделочные материалы и предметы декора: виниловые и текстильные обои, товары из парижского гипса (лепнина и светильники), натяжные потолки, фрески и ткани. Поставки осуществляются напрямую от производителей из Франции, Бельгии, Италии и Японии. Skol представляет следующие бренды: Omexco, Elitis, Tomita, Herman Van Peer, Atelier Sedap, Descor и Babilonia.

Второе летнее открытие в «Твинстор» - шоу-рум компании Johnson-tiles. Сегодня Johnson-tiles - крупнейший производитель напольной и настенной керамической плитки в Великобритании. Ассортимент бренда насчитывает более 5000 видов плитки, различающейся по размеру, текстуре, поверхности, цвету, рисунку. Продукция бренда применяется для облицовки стен и укладки полов в закрытых помещениях, для укрепления поверхности бассейнов и выкладки его дна.

Кроме того, в шоу-руме Johnson-tiles представлена английская сантехника, мебель, освещение и аксессуары для ванной комнаты и кухни.

Третье открытие - шоу-рум компании «Элитный паркет». В нем представлена продукция ведущего европейского производителя паркета Scheucher (Австрия). В «Твинстор» покупатель может ознакомиться с двумя коллекциями бренда: Steirer Parkett и Impression. Паркетная доска, представленная в коллекциях, используется как для пола, так и для декоративной отделки стен. Кроме того, в шоу-руме компании «Элитный паркет» есть аксессуары Scheucher: плинтуса, профили и средства по уходу за паркетом.

И, наконец, еще одно открытие в «Твинстор» - шоу-рум Viokon. В нем представлено осветительное оборудование, декоративные подвесные потолки, световые панели, реечные подвесные потолки и теплые полы. Viokon является официальным дистрибьютором таких брендов, как «Светкомплект», «Невал», Dipline,USA-ceiling, «Национальный комфорт» и др.

«Нам важно, чтобы представленные у нас бренды соответствовали концепции «Твинстор». В связи с этим мы проводим тщательный отбор брендов и ассортимента, - говорит Александр Скрастин, генеральный директор галереи шоу-румов «Твинстор». - На сегодняшний день мы собрали уникальную «коллекцию» брендов и создали галерею шоу-румов».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали