Пресс-Релизы

В торговом центре «Твинстор» — новая коллекция Bontempi Casa

В торговом центре «Твинстор» в рамках освещения новинок и трендов апрельского Миланского мебельного салона 2010 состоялась презентация новой коллекции мебели итальянского бренда Bontempi Casa. Дизайнерам и архитекторам Москвы представили лучшие образцы коллекции.

О новой коллекции гостям торгового центра рассказал Марко Саббатини (Marco Sabbatini), глава представительства Bontempi Casa. Он продемонстрировал конструктивные, технологические и эксплуатационные преимущества мебели Bontempi Casa, а также возможности ее применения архитекторами и дизайнерами.

Новые модели появились в каждой из существующих на сегодняшний день линий мебели Bontempi Casa:

Tetide - столы, стулья, барные табуреты, аксессуары, а также мебель для дневной зоны в современном стиле от модерна до хай-тека

Letti Design - линия кроватей современного дизайна с использованием кожи, алюминия, стекла. Коллекция дополнена подходящими по стилю комодами, столиками, тумбочками и аксессуарами.

Ingenia - линия столов и стульев, позволяющих архитекторам и дизайнерам разумно сочетать экономию бюджета и достойное качество при воплощении в жизнь их проектов

Bontempi Divani - запущенная в 2004 году линия диванов высокого дизайна, созданная для Bontempi Group всемирно известным дизайнером Lino Codato.

В 2010 году в интерьере актуальны контрасты. Дизайнеры и технологи Bontempi Casa сделали ставку на реализацию актуальных тенденций современного дизайна от ар-деко до классики. Они «играют» на балансе теплого и холодного, матового и блестящего, твердого и мягкого.

Дизайнеры и архитекторы, посетившие презентацию, получили в подарок каталог Bontempi Casa, разработанный специально для профессионалов. Каталог объединил все коллекции в одном издании.

По сравнению с «предшественниками», новый каталог компактный - он представляет собой «книжку» формата А4, насчитывающую 216 страниц. В нем представлена полная информация по всем направлениям новой коллекции.