Пресс-Релизы

В торговом центре «Твинстор» — все «Краски лета»

Коллекция картин под таким названием будет представлена в ТЦ «Твинстор» до конца лета. Дизайн картин разработан творческим коллективом студии Leonardo, г. Люксембург.

Работы студии Leonardo - это интерьерная живопись. Учитывая разнообразие сюжетов коллекции «Краски лета», среди представленных в торговом центре «Твинстор» картин можно подобрать работу практически для любого помещения, начиная от спальни и заканчивая переговорной комнатой в офисе.

Картины коллекции «Краски лета» выполнены в технике «холст, масло». В зависимости от сюжета для усиления задумки автора к масляной технике добавляются элементы декора, а также различные дополнительные детали - например, бусинки, нотные листы и т.д.

В России картины студии Leonardo представлены дизайнерским коллективом студии современного искусства Aqua Marine. Студия известна своими экспозициями в Москве и Санкт-Петербурге.

«Организация подобных выставок - важная часть концепции нашего торгового центра, - говорит Александр Скрастин, генеральный директор торгового центра «Твинстор». - Мы регулярно проводим бесплатные профессиональные мастер-классы на тему дизайна интерьеров, различные семинары и презентации. Мы хотим, чтобы «Твинстор» стал особенным местом. Например, каждый представленный у нас бренд имеет уникальную дизайн-концепцию торгового пространства. К нам можно приходить не только за покупками, но также за новыми знаниями и интерьерными идеями».

В торговом центре «Твинстор» в рамках выставки «Краски лета» проходит одноименная акция. При покупке на сумму более 8 000 и 12 000 рублей вторая картина - в подарок. При этом в зависимости от суммы покупки размер подарочной картины варьируется. Кроме того, для владельцев клубных карт «Твинстор» разработано специальное предложение - скидка в размере 10% на покупку второй картины.

В числе других летних мероприятий торгового центра «Твинстор» - маркетинговая акция «Подарки цвета лета» и несколько творческих конкурсов. Подробности - на сайте торгового центра: www.twinstore.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали