Пресс-Релизы

Презентация программ Chartered Institute of Public Relations (CIPR)

Международный институт бизнеса является единственным в Украине аккредитированным учебным центром CIPR, имеющим право реализовывать квалификационные программы уровня Advanced Certificate in PR и Diploma in PR.

МИБ обеспечивает своим студентам уникальную возможность получить международную профессиональную сертификацию - не выезжая за пределы Украины

Уровень Advanced Certificate разработан для молодых специалистов, заинтересованных в развитии карьеры в области PR. Обучаясь на этом уровне, участники получают базовые знания, понимание теории и практики цивилизованного PR, необходимые для дальнейшего профессионального развития.

Уровень Diploma in PR создан для опытных специалистов, работающих в индустрии PR. Программа дает понимание стратегической роли PR как неотъемлемой части бизнеса компании и функций PR менеджера или PR директора для управления репутацией компании.

Квалификации CIPR являются самыми престижными в области паблик рилейшнс в мире.

Чартерный Институт Public Relations (CIPR) – ведущая профессиональная ассоциация PR специалистов в Европе, основанная в 1948 году, ныне насчитывает более чем 9500 членов в Великобритании и других странах мира.

Детальную информацию можно узнать на сайте Междунарожного института бизнеса