Пресс-Релизы

Интернет-аукцион Aukro проводит конкурс «Aukro.ua дарит мечту!»

Уже 10 дней ведущий интернет-аукцион Украины Aukro.ua проводит конкурс «Aukro.ua дарит мечту!». В конкурсе уже участвуют более 1 тыс. историй пользователей аукциона со всей Украины. Напомним, что приз акции: мечта, набравшая в ходе голосования больше всех голосов пользователей, будет исполнена интернет-аукционом в сумме 50 тыс. гривен.

Часто участники акции рассказывают, что мечтают о самом современном мобильном телефоне, последней модели профессионального фотоаппарата и видеотехники, о свадебном путешествии, ремонте в квартире, поездке в разные страны, автомобиле. Но встречаются и мечты, в которых участник акции хочет сделать приятное и полезное дело не для себя или любимого человека, а для окружающих.

«Очень приятно, что среди участников акции встречаются люди, неравнодушные к чужим проблемам. Так, пользователь из пгт Оленевка Донецкой области мечтает, чтобы возле многоэтажек появилась типовая детская площадка, где могли бы с пользой проводить время дети. Пользователь даже сообщил, что такие площадки производит харьковская компания, стоимость - около 40 тыс. гривен. Радует, что и другие пользователи аукциона активно голосуют за эту мечту, чтобы подарить детям радость», - рассказала PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка.

Напомним, что интернет-аукцион исполнит мечту пользователя, набравшую наибольшее количество голосов пользователей.

Также одна из участников акции пишет о бассейне для детей до 3-х лет, который мечтает установить в родном городе. Среди мечтаний участников акции также есть просьбы помочь в лечении болезней детей и близких людей. В частности, в лидерах голосования – киевлянка, мечтающая купить аппарат для возможности больной ДЦП дочки ходить и о курсах реабилитации в клинике.

Акция стартовала 16 ноября и завершится 15 декабря. Каждый участник акции может разместить одну свою мечту. Также каждый пользователь аукциона может 1 раз в день отдать свой голос за мечту другого пользователя. Имя победителя будет объявлено после 16 декабря 2010 года. Приглашаем всех присылать для участия в акции свои истории и помогать осуществляться мечтам других людей!

Справка

Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года.

Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости - http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua - более 70 тыс. человек в сутки.

Интернет-аукционом Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:

PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка,

067-562-12-00

[email protected]