Пресс-Релизы

Первый ресторан ProSushi открылся в Москве

30 November, 2010, МоскваКомпания Arttech

Известная региональная ресторанная сеть ProSushi (ЮФО), успешно совмещающая в своем меню блюда японской и итальянской кухонь, пришла на московский рынок.

Первый ресторан сети на 60 посадочных мест открылся в торгово-выставочном комплексе Экспострой (Нахимовский проспект, 24 стр.9, вход со стороны Севастопольского проспекта). Ежедневно территорию комплекса посещает 10 000 посетителей, все они охотно оценивают привлекательность концепции ProSushi и отмечают высокое качество блюд и «немосковские» цены – именно это идеальное сочетание должно позволить сети динамично развиваться в Москве.

«Концепция ProSushi – тонко сбалансированный микс из популярных гастрономических достижений Востока и Запада, который мы собираемся сделать действительно доступным для всех, - рассказывает Алексей Пак, совладелец сети. – Этот подход уже доказал свою впечатляющую эффективность на региональном ресторанном рынке, на котором мы ориентируемся на молодежную публику. На ресторанном рынке Москвы в формате casual dining рестораны японской кухни занимают около 30%, а итальянской – чуть менее 20%. Это хорошее поле для приложения сил. Мы хотим повторить успех ProSushi в Москве, сделав полноценный и по-настоящему демократичный молодежный ресторан».

В планах сети – открытие еще 5 московских ресторанов до конца 2011 года.

Для получения дополнительной информации обращайтесь

к Наталье Федосовой: +7 903 627-9328, [email protected]

Справочная информация

О ProSushi: первый ресторан сети был открыт в 2008-ом году в г. Краснодаре. Несмотря на бушевавший кризис, уже через пол года открылся второй ресторан - PROSushi Loft. Грамотная финансовая политика, продуманная гастрономическая концепция и очень демократичные цены позволили сети не только пережить трудные кризисные времена, но и основательно закрепиться на южнороссийском рынке. Сегодня в сети работают 10 успешных ресторанов с такими концепциями, как восточная кальянная Beshka, женские кафе-кофейни Procoffee и молодежные рестораны ProSushi.

Владелец бренда: управляющая компания PROBeshka.

Сайт управляющей компании: www.probeshka.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали