Пресс-Релизы

«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». Открытие 11-го сезона голосования

1 December, 2010, МоскваЗАО

1 декабря 2010 года стартовал 11-й сезон голосования в рамках Ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». C декабря 2010 г. по март 2011 г. в рамках голосования в конкурсе Ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» российские автолюбители определят лучшие автомобили в каждом классе из числа официально продаваемых в нашей стране.

«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» - это проект с 11-летней историей и самая масштабная премия в автомобильной отрасли нашей страны. Проект носит общенациональный характер и объединяет людей, которые занимают активную позицию по отношению к автомобильной теме и всему, что с ней связано. За годы своего развития «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» завоевал неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Количество участников голосования увеличилось практически в 1000 раз, и к участию в голосовании продолжает присоединяться все больше автолюбителей. Так, в 2008 году в конкурсе премии приняло участие 104 722 человека, в 2009 году - вдвое больше - 202 776 человек. В 2010 году количество проголосовавших увеличилось в несколько раз, благодаря популярным среди населения платежным терминалам QIWI (КИВИ), расположенным по всей территории России, через которые была организована возможность голосования. Свои предпочтения высказал более 1,4 миллиона человек, произведя более 3 миллионов голосований в 20 классах автомобилей, официально продаваемых в России.

В рамках 11-го сезона  голосования представлены:

375 моделей в 20 классах каталога, а также специальная номинация «Новинка года»; технические данные по моделям и красивые фотографии автомобилей; возможность рассчитать автокредит по каждой модели каталога в банке ВТБ 24, подобрать программу страхования от Страхового дома ВСК и шины марки Continental.

А еще это прекрасная возможность выиграть массу разнообразных призов из большого призового фонда премии, приняв участие в разнообразных конкурсах и викторинах на сайте проекта www.autogoda.ru.

Также в этом году система QIWI Кошелек наградит самых активных участников: в течение всего периода голосования на терминалах QIWI (КИВИ) и на сайте премии www.autogoda.ru будут разыгрываться  денежные призы.

Проголосовать за любимые автомобили можно на сайте премии www.autogoda.ru и через  более чем  100 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ).

И самое главное! Согласно правилам премии, каждый участник голосования становится претендентом на выигрыш главного приза - новой Hyundai Sonata. Для этого необходимо проголосовать хотя бы в одном классе каталога.

Голосуйте сейчас! Ваше мнение имеет значение!

Проект реализуется совместно с партнерами премии:

Эксклюзивный спонсор:

мировой производитель шин концерн CONTINENTAL AG, ООО «Континентал Тайрс РУС»

Генеральный спонсор:

Банк ВТБ 24 (ЗАО)

Главный приз предоставлен:

компанией «Хендэ Мотор СНГ»

Официальный страховщик:

Страховой дом ВСК

Официальный партнер:

платежный сервис QIWI (КИВИ)

Рекомендовано:

www.auto.ru

Генеральный информационный партнер:

Радио «Шансон»

Медиа-партнеры:

«Автопанорама», «Автомир», Quattroruote, «5Колесо», «Автопарк».

Интернет-партнеры:

www.sportbox.ru, www.AUTOrating.ru, www.motorpage.ru, www.110km.ru.

Анализ и обработка данных:

Независимая исследовательская компания КОМКОН

Премия проводится при содействии Ассоциации «Российские автомобильные дилеры»

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору проекта Вере Денисовой, эл. почта: [email protected], контактный тел.: (8 910) 402 51 22 или Екатерине Поповой, эл. почта: [email protected], контактный тел.: (495) 445-36 00. Официальный сайт премии: www.autogoda.ru