Пресс-Релизы

17 декабря состоится последний в 2010 году практикум посвященный планированию, бюджетированию и отчетности в торговых сетях

2 December, 2010, КиевАСТОР-Украина

17 декабря компания АСТОР-Украина приглашает представителей розничных сетей Украины на последний в 2010 году практикум, посвященный планированию, бюджетированию и отчетности в торговых сетях на основании аналитики продаж.

Почему именно эта тема в декабре? Результаты анализа позволяют принимать бизнес-решения для увеличения эффективности работы сотрудников на местах, увеличения продаж, повышения эффективности маркетинговых действий и оптимизации остатков на складе. Все это важные факторы в преддверии предпраздничных продаж и планирования следующего года!

Приглашаем на примерах практических кейсов ознакомиться с различными вариантами ABC-XYZ анализа по ключевым показателям продаж, аналитиками импульсивных покупок, аналитиками продаж в разрезе торгового оборудования и др. посредством новейших технологий управления ключевыми бизнес-процессами и возможностями программного обеспечения АСТОР.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Подробнее о мероприятии...

Справка:
Компания ‘АСТОР-Украина’ - один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений.