Пресс-Релизы

Открытии китайского ресторана экспресс-обслуживания PEKING DUCK

2 December, 2010, КиевPeking Duck

Приглашаем Вас принять участие в открытии китайского ресторана экспресс- обслуживания PEKING DUCK, которое состоится 4-5 декабря с 12.00 до 20.00 в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12).

В течение двух дней на территории Каравана будет проходить семплинг продукции ресторана Peking Duck в нестандартной манере – оригинальные коробочки с вкуснейшими блюдами и фирменными палочками будут вручать роллеры. В фойе будут работать плазменные панели, демонстрирующие процесс приготовления пищи. И каждый из вас сможет увидеть, как именно шеф-повар готовит то или иное блюдо. Девушки азиатской внешности с радостью расскажут об этой особенной экологической кухне и пригласят отведать фирменных блюд.

Путь к ресторану невозможно будет не заметить: на полу будут расклеены утиные лапки – логотипы заведения. Возле самого ресторана будет работать фотозона, где каждый желающий может сфотографироваться и моментально получить свое фото в яркой красочной рамке. Настроение и атмосферу создаст диджей, который будет исполнять замикшированные китайские треки.

Публичные личности, являясь образцом для подражания и эталоном хорошего вкуса, способны привить культуру потребления натуральных органических продуктов без использования ГМО, но при этом без компромисса со вкусом или кошельком! Поэтому к нам в гости приглашен Посол Китая, артисты, спортсмены.

Ведущие торжественного открытия – Андрей Доманский и Coolbaba. Для всех гостей в эти дни мы приготовили приятные подарки и интересное времяпрепровождение.

Будем рады вас видеть в субботу 4 декабря с 12.00 до 16.00 в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12). Именно в это время программа нашего мероприятия будет самой насыщенной.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали