Пресс-Релизы

PEKING DUCK Express теперь в Киеве!

6 December, 2010, КиевPeking Duck

4 декабря в ТРЦ «Караван» для всех почитателей здорового питания открыл свои двери ресторан PEKING DUCK Express.

В течение двух дней на территории торгового центра можно было увидеть немало звезд украинского шоу-бизнеса и спорта. И не количество магазинов привлекло их в этот день сюда. Открытие нового для Украины ресторана китайской кухни - PEKING DUCK, который уже давно составил здоровую конкуренцию сети ресторанов быстрого питания популярную в Америке и Европе. Теперь все, кто предпочитает есть здоровую пищу. Культуру потребления натуральных органических продуктов без использования ГМО, но при этом без компромисса со вкусом или кошельком первыми в Киеве оценили известные люди. Coolbaba и Андрей Даманский, Андре Тан и Евгений Григорьева, Марыся Горобец и Ольга Фреймут, Снежана Егорова и Антон Мухарский - все они пришли в этот день отведать блюда ресторана признанного Европой.

Путь к ресторану невозможно было не заметить: на полу были расклеены утиные лапки – логотипы заведения. Возле самого ресторана работала фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться и моментально получить свое фото в яркой красочной рамке. Пришедшие звезды с радостью позировали со всеми желающими и раздавали автографы.

Для всех гостей в этот день ресторан приготовил своим гостям приятные подарки и интересное времяпрепровождение.

Теперь вы каждый день сможете попробовать интересные блюда, из свежих продуктов, приготовленных путем минимальной термической обработки, нежную утку по-пекински, миксы из овощей и другие продукты ЭКО направления.