Пресс-Релизы

Зимняя свадьба в греческом стиле – в платьях от ТМ «AliceFashion»

Коллекция свадебных платьев 2011 от ТМ «AliceFashion» пополнилась новыми моделями, в том числе, модными в этом сезоне платьями в греческом стиле. Это второй блок новой коллекции, модели которого уже можно увидеть в салонах – представительствах марки. Напомним, что к февралю 2011 года в продажу поступит третий блок, а всего в новой коллекции будет 50 моделей.

Модели второго блока отличаются необычным кроем и неповторимым стилем. Особого внимания заслуживают платья, напоминающие наряды греческих богинь. Легкие и струящиеся ткани, искусные драпировки, со вкусом подобранные материалы для декора – все продумано до мелочей. Секреты кроя позволяют создать неповторимый греческий образ, подчеркивая достоинства фигуры. Это необычные и исключительно стильные дизайнерские решения.

В трендах новой коллекции также представлены модели с пышной юбкой, однако и здесь дизайнеры применили особый подход – бесчисленные оборки юбки сочетаются с идеально облегающим талию корсетом или являются частью силуэта «песочных часов». Это - особое предложение для романтичных натур с исключительно тонким вкусом.

Компания «AliceFashion» приглашает познакомиться с новой коллекцией в салонах большинства городов СНГ уже сегодня.

ТМ «AliceFashion» работает на рынке свадебной моды с 2003 года. Производитель постоянно расширяет сеть представительств по всему миру, сейчас продукция марки представлена во многих городах Украины, России, Узбекистана, Чехии. С моделями коллекции 2011, а также с точным перечнем салонов, в которых представлены платья марки, можно ознакомиться на корпоративном сайте компании: www.alice-fashion.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали