Пресс-Релизы

ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» подводит предварительные итоги работы за 2010 год

Председатель Совета Директоров ООО "Консалтинговая группа "Бизнес" Кошелев Ярослав подводит итоги деятельности компании за 2010 год и рассказывает о планах на будущее.

2010 год ознаменовался рядом знаменательных событий в жизни компании:

  1. Близится к концу интеграция в единую компанию всех юридических фирм, работающих под брендом «Консалтинговая группа «Бизнес».
  2. Успешно начата и продолжается практика проведения специалистами ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» научно-практических семинаров и круглых столов по вопросам права.
  3. Налажено взаимодействие и сотрудничество с рядом банков по улучшению качества обслуживания общих клиентов.
  4. Почти в два раза увеличилась выручка компании с начала 2010 года, соответственно, расширилась клиентская база.
  5. Компания приняла участие в ряде крупнейших мероприятий в жизни донской столицы, как по правовой, так и по смежным областям общественной жизни.
  6. Рейтинговой агентство «Эксперт» присвоило компании 3-е место по Ростовской области и 6-е место по ЮФО среди юридических фирм.
  7. Обновлен сайт компании: www.kgbiznes.ru.
  8. Начата работа по созданию социально-ориентированных консультационных центров, оказывающих некоторые виды услуг малоимущим категориям граждан.
  9. Начата работа по формированию собственного регионального правого издания.

По аналитическим обзорам ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» в 2011-12 году при сохранении темпов развития станет самой крупной юридической фирмой г.Ростова-на-Дону, с выручкой - более 35 млн. рублей.

«В наших планах на следующий год сохранить темпы роста компании при улучшении качества обслуживания клиентов, приобрести собственное здание для усиления интеграции на базе собственной площадки с другими юридическими компаниями, усиление взаимодействия с политическими и социальными институтами региона», - рассказывает Председатель Совета директоров ООО «Консалтинговая группа «Бизнес», Ярослав Кошелев.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали