Пресс-Релизы

Автоматизирован 27-й гипермаркет «Эпицентр К»

13 December, 2010, КиевООО ИКС-Маркет

11 декабря 2010г. в г. Харькове по адресу ул. Архитекторов, 7 состоялось торжественное открытие второго по счету строительно-хозяйственного гипермаркета «Эпицентр К». Первый гипермаркет "Эпицентр К" начал работу в Харькове в 2007 году.

Новый гипермаркет в Харькове стал 27-м гипермаркетом сети «Эпицентр К». Компания «ИКС-Маркет» на протяжении 5-ти лет поддерживает партнерские и дружеские отношения с национальной сетью «Эпицентр К» и является генеральным поставщиком ИТ-оборудования для автоматизации  расчетно-кассовых процессов.

Все кассовые узлы гипермаркета укомплектованы необходимым набором сканирующих и периферийных устройств: фискальным регистратором ІКС-Е260Т, денежным ящиком, ручным сканером Honeywell, счетчиком банкнот Magner и детектором валют Деко. Взвешивание штучного товара в торговом зале осуществляется с помощью весов Tiger от Mettler-Toledo. Для печати этикеток были поставлены термотрансферные принтеры от ведущего мирового производителя компании Zebra.

Компания «ИКС-Маркет» поздравляет коллектив торговой  сети «Эпицентр К» с расширением сети по Украине.

Справка. Национальная сеть хозяйственно-строительных гипермаркетов  «Эпицентр К» состоит на сегодняшний день из 27 современных строительных гипермаркетов с широким ассортиментом продукции, которые расположены в 19 регионах Украины.