Пресс-Релизы

VegaPhone – звонки через Интернет дешево и удобно!

Телекоммуникационная группа Vega запускает новую услугу IP-телефонии VegaPhone, которая дает возможность пользоваться городским номером телефона от Vega через сеть Интернет по всему миру.

Абоненты услуги смогут звонить с городского номера, не отрываясь от работы на компьютере и не используя дополнительного оборудования телефонии.

Пользователю VegaPhone присваивается прямой городской номер телефона Vega, с помощью которого можно совершать городские, международные, междугородние и мобильные звонки, а также принимать входящие звонки с любых номеров.

Vega предлагает привлекательные тарифы на подключение и звонки для услуги VegaPhone. Стоимость подключения услуги - всего 1 гривна, звонки на номера мобильных операторов - 60 копеек за минуту с НДС, что в 2 раза дешевле стандартных тарифов на это направление. Звонки с одного номера VegaPhone на другой - бесплатны. Перед тем, как подключиться к услуге  VegaPhone, ее можно бесплатно протестировать на сайте Vega.

Для того чтобы начать пользоваться услугой, достаточно установить специальное бесплатное программное обеспечение на персональный компьютер абонента, который подключен к сети Интернет от Vega или любого другого интернет-провайдера.

Услуга VegaPhone  доступна абонентам в Киеве, Борисполе, Вишневом, Севастополе, Симферополе, Ялте, Евпатории, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Новомосковске, Одессе, Николаеве, Херсоне, Мариуполе, Донецке, Львове, Тернополе и Ивано-Франковске.

Телекоммуникационная группа Vega - крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.

Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других. На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 47 населенных пунктах 20-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах Украины. Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали