Пресс-Релизы

«Месяц бесплатного Интернета на полной скорости» от Vega

Телекоммуникационная группа Vega объявляет о запуске акции для новых абонентов Интернет - «Месяц бесплатного Интернета на полной скорости».

Согласно условиям акции, необходимо подключиться к сети Интернет от Vega, внести предоплату в размере 39 грн. и в течение месяца можно бесплатно пользоваться услугой на максимально возможной скорости и без ограничений по трафику. Предоплата будет учтена в счете за второй месяц пользования услугой, а также может быть использована для заказа дополнительных услуг. Стоимость подключения в рамках акции - всего 1 гривна.

После завершения бесплатного месяца абонент может самостоятельно выбрать любой из действующих тарифных планов Vega. Первая смена тарифного плана осуществляется бесплатно, на тарифный план с более низкой или более высокой стоимостью по выбору абонента.

Если абонент не сменит тарифный план после окончания первого месяца пользования услугой, дальнейшая абонентская плата будет составлять 3,64 грн./сутки с учетом НДС за безлимитный доступ на максимально возможной скорости линии. После этого абоненту еще раз предоставляется возможность бесплатно выбрать любой из действующих тарифных планов на доступ в Интернет от Vega.

Акция проводится с 15 февраля по 15 апреля во всех городах предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет от Vega.

Телекоммуникационная группа Vega - крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.

Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других. На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 47 населенных пунктах 20-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах Украины. Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".