Пресс-Релизы

Открытие новых офисов продаж кровельных материалов "Эталон"

Состоялось открытие новых офисов продаж динамично развивающейся компании ООО ПО "Эталон" в Московской области и Курске. При каждом офисе продаж организован склад продукции, поэтому теперь покупателям удобнее комплектоваться кровельными материалами именно здесь.

Кровельные системы "Эталон" - быстро развивающаяся компания, представляющая на рынке кровельные материалы и продукцию для обустройства кровли ведущих отечественных и зарубежных производителей. В рамках расширения рынков сбыта компания открыла новые офисы продаж в Московской области и Курске. Курский офис - один из первых офисов продаж компании вне московского региона, тем не менее максимально укомплектован по самым взыскательным требованиям рынка. Практически все виды продукции, такие как металлочерепица, профнастил, гибкая кровля, цементно-песчаная черепица всегда есть на складе, а сроки поставки по заказным позициям не более 3 дней. Более подробно продукцию компании можно увидеть в каталоге на сайте http://www.poetalon.ru/cat/.

Курский офис ориентирован не только на частных застройщиков, но и на корпоративного клиента. При этом цены на продукцию как для индивидуального, так и для оптового покупателя очень привлекательны.

О компании:

Производственное объединение "Эталон" - команда профессионалов в области комплексного обеспечения  широким ассортиментом металлопроката, строительных профилей и полного спектра кровельных материалов:

гидроизоляция и пароизоляция;

утеплители;

профнастил оцинкованный и с полимерным покрытием;

металлочерепица «Монтеррей»;

доборные элементы для металлочерепицы, профнастила,

гибкая кровля;

цементо-песчаная черепица;

сэндвич-панелей;

продольно-поперечная резка металла;

сэндвич -панели;

металлопрокат с полимерным покрытием.

Интернет-сайт компании www.poetalon.ru/