Пресс-Релизы

Магазин запчастей «Альпина»: выход на более высокий уровень

Магазин запчастей для японских автомобилей "Альпина" (Екатеринбург) выходит ещё на более высокий уровень. Теперь в «Альпине» не только большой выбор расходных материалов, но и запчастей для "углублённого ремонта" японских автомобилей - ремкомплекты для суппортов, рулевых реек, тормозных систем и прочие детали.

Значительно расширился ассортимент деталей для двигателей японских автомобилей - клапана, поршневые кольца, коренные и шатурные вкладыши, маслосъёмные колпачки, болты ГБЦ, прокладки двигателя на все моторы. 

А так же самый широкий ассортимент оригинальных деталей подвески - изоляторы пружин, пыльники и отбойники амортизаторов, опоры амортизаторов и другие.

Справка: магазин "Альпина" в лидерах розничного рынка запчастей для японских и автомобилей Екатеринбурга и Свердловской области.

Специализированный магазин запчастей для японских автомобилей «Альпина» c 1995 года занимается продажей запчастей для автомобилей Honda (Хонда), Nissan (Ниссан), Subaru (Субару), Toyota (Тойота), Mitsubishi (Мицубиси), Mazda (Мазда) и других марок. Каталог запчастей включает более 25 000 позиций, половина из которых - оригинальные запчасти.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали