Пресс-Релизы

Бухгалтерский Мобиус - увеличиваем пространство

19 December, 2010, МоскваМОБИУС

Зачастую отдел бухгалтерии в компании представлен густозаселенной комнатой со шкафами для бумаг, гардеробом, в котором на дне лежат пара коробок с документами «быстрого доступа». У грамотного бухгалтера все разложено по полочкам, но, естественно, бумаги прошлых лет только мешают, ожидая истечения сроков хранения. Уважаемые бухгалтеры, увеличьте свое пространство, заставьте себя уважать.

Когда-то я работал в газете менеджером по распространению, и мы еженедельно делали отгрузки нашей продукции в супермаркеты города. Так получалось, что за одну отгрузку мы тратили две пачки бумаги. Помимо этого, уходило три пачки для распечатки документов за рекламу, размещенной в этой газете. А пять пачек - это уже стандартная коробка.

За 52 недели работы накапливается 260 пачек документов, которые если и пригодятся при проверке, но лишь занимают место в отделе бухгалтерии.

К сожалению, решение этой проблемы пришло только спустя несколько лет, когда специфика бизнеса поменялась, и на рынке России появилась услуга индивидуального хранения с несомненными преимуществами:

  • Можно снять столько, сколько нужно и не метром больше;
  • Сроки от одной недели до года;
  • Положить можно все, что не запрещено законом;
  • В ваш мобиус не войдет никто, кроме владельца;
  • Не нужно ждать освобождения площадей - в мобиусе всегда будет много места!

Воспользовавшись услугой мобиус-хранения, вы сможете оптимизировать рабочее пространство, получите возможность приобрести необходимое оборудование, чтобы работать качественнее.

Немного о компании МОБИУС

ООО «Мобильный Индивидуальный Универсальный Склад» - компания, образованная в 2009 году одним из ведущих предпринимателей России Андреем Коркуновым и его партнерами. Услуга, оказываемая компанией заимствована из-за рубежа, однако уже сегодня пользуется успехом у москвичей и организаций Москвы и области. В ближайшее время компания планирует открыть мобиусы в крупных городах России: Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали