Пресс-Релизы

В канун Дня энергетика первый руководитель регионального Энергосбыта лично поздравил коллег из Брянской сбытовой компании

На встречу с нынешним поколением энергетиков ветерана областной энергосистемы, первого руководителя Энергосбыта Юрия Лаптева пригласил директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов.

Юрий Григорьевич проработал в брянской энергосистеме 42 года, 24 из них посвятил энергосбытовой деятельности. Именно он в 1983 году заложил первый камень производственного здания по улице Тютчева, 4 , в котором сейчас располагается управление Брянской сбытовой компании. Естественно, приглашение посмотреть современное оснащение своего детища принял с радостью.

Олег Носов лично провел ветерана по всем 4-м этажам здания и рассказал о том, как развивается компания. Юрий Григорьевич вспомнил, с каким скрипом двигалось, затеянное им строительство и отметил, что о таких условиях, созданных сегодня для сотрудников, прошлому поколению энергетиков приходилось только мечтать.

Позже руководители энергосбыта разных поколений обсудили нынешнее состояние энергосистемы, модернизацию производства и общие проблемы, традиционные для энергосбытовой деятельности в любые времена. Юрий Лаптев добавил, что всегда с большим интересом следит за успехами Брянской сбытовой компании, в частности, отметил инвестиционный проект по строительству газовой котельной в Навле и пожелал современным энерготрейдерам удачи в нелегком, но столь необходимом для всей области деле.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали