Пресс-Релизы

Hewlett Packard предпочитает компанию АМИ

23 November, 2006, ДонецкАМИ

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус HP Preferred Partner (Предпочитаемый партнер). Данный партнерский статус позволит осуществлять АМИ внедрение и поддержку продуктов Hewlett-Packard на новом более качественном уровне.

Программа «HP Preferred Partner» призвана выделить лучших партнеров компании Hewlett-Packard,  одного из мировых лидеров ИТ-индустрии. Для участников программы существуют четкие критерии, которые позволяют выделить компании с непревзойденным сочетанием опыта и понимания нужд потребителя, способные предложить заказчикам индивидуальные решения, соответствующие их требованиям.

Компетенция компании АМИ по разработке и реализации IT-решений соответствует жестким  условиям программы HP Preferred Partner:
•    высокий уровень продаж оборудования НР;
•    наличие в штате АМИ сертифицированных специалистов по продуктам HP, что позволяет компании профессионально реализовывать проекты по построению информационной инфраструктуры на основе оборудования HP;
•    обязательный квалификационный тренинг (HP Preferred Partner Portfolio Sales Training), который позволяет оказывать квалифицированные консультации по всем продуктам HP;
Кроме того, компания АМИ располагает широким доступом к внутренней информации HP для обучения собственных специалистов и работы с заказчиками.

Внимание к продукции класса А-бренд, в частности к решениям Hewlett-Packard, постоянно растет в Украине. Компании АМИ и Hewlett-Packard c 2006 года активизируют усилия по продвижению на рынок Востока Украины продукции под торговой маркой НР. Первым этапом этого сотрудничества стал комплексный семинар по всей продукции Hewlett-Packard, представленной в Украине, который прошел в начале года в Донецке.

На сегодня компания АМИ может предложить своим заказчикам полный комплекс оборудования НР и инфраструктурных решений на его базе. Полученный статус «HP Preferred Partner» стал результатом опыта внедрения разнообразных решений на базе оборудования компании Hewlett-Packard. АМИ получила широкие возможности для продвижения продукции НР и расширения бизнес-портфеля решений и услуг с помощью продукции одного из мировых лидеров ИТ-индустрии. Как участник партнерской программы Hewlett-Packard, компания АМИ обеспечивает своих клиентов квалифицированной поддержкой и конкурентоспособными ценами на продукты HP.

О компании АМИ

Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua//p>

О компании HP

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, глобальных сервисных услуг, персональных компьютерных систем для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей, а также устройства печати и средства вывода изображения. За последние 4 квартала, которые закончились 30 апреля 2006 года, доход HP составил $88,9 млрд. Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали