Пресс-релизы / АМИ

АМИ

Компания АМИ предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры, построению комплексных систем безопасности на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Всего публикаций:
225
Всего просмотров:
6534
28 October, 2014

АМИ продемонстрировала систему контроля успеваемости студентов на образовательной конференции «Microsoft Technologies for Education»

Компания АМИ на примерах показала проекты внедрения в университетах «системы дистанционного обучения и контроля успеваемости студентов», выступив с докладом, в образовательной конференции «Microsoft Technologies for Education» которая прошла 22 октября в г. Астана (Казахстан).

20 October, 2014

АМИ запустит ряд бесплатных вебинаров по 1с программированию

Компания АМИ запускает ряд бесплатных вебинаров по 1с программированию — Конфигурирование «1С: Предприятие 8.3»

20 October, 2014

Компания АМИ приняла участие в 7-й международной конференции «Корпоративные СИСТЕМЫ СВЯЗИ: СИЛА энергии»

15 октября 2014 года на территории Торгово-промышленной палаты Украины прошла 7-я международная конференция «Корпоративные СИСТЕМЫ СВЯЗИ: СИЛА энергии» в которой активное участие принимала компания АМИ, как международный системный интегратор.

1 September, 2014

Компания АМИ перенесла в облако работу офиса ООО «АМИГО И С»

Для оперативного удаленного управления бизнесом компания АМИ построила систему работы двух офисов ООО «АМИГО И С» в г. Киеве и в г. Донецке на базе двух облачных сервисов Microsoft Cloud Platform – MS Office 365 & MS Windows Azure.

30 May, 2014

АМИ обеспечит надежность и информационную безопасность ИТ-систем ПАО «БАНК КАМБИО»

Компания АМИ заключила долгосрочный сервисный контракт с ПАО «БАНК КАМБИО», в рамках которого специалисты АМИ осуществляют сопровождение и поддержку ИТ-сервисов и системы управления информационной безопасностью банка, обеспечивая гарантированно высокий уровень сервиса в соответствии с соглашением SLA (ServiceLevelAgreement).

8 April, 2014

Подведены итоги 8-й встречи клуба «Менеджмент информационной безопасности»

28 марта 2014г. в г. Донецке состоялась 8-я встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности». В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с анализом результатов аудитов системы менеджмента информационной безопасности, обеспечением контроля в соответствии с требованиями ISO/IEC 20000-1:2011, выбором эффективных инструментов ИБ в условиях экономической и политической нестабильности.

24 March, 2014

АМИ построила систему поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС

Компания АМИ завершила создание системы поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС. В рамках проекта было выполнено внедрение систем кондиционирования и вентиляции в помещении блочного щита управления энергоблоков ДТЭК Кураховской ТЭС, которая является структурной единицей ООО «ДТЭК Востокэнерго», крупной генерирующей компании, входящей в состав ДТЭК.

25 February, 2014

АМИ усиливает компетенции в сфере защиты данных от утечки

Компания АМИ получила специализацию Symantec Data Loss Prevention, что подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов компании при проектировании и внедрении DLP-решений Symantec. Кроме того, АМИ по итогам успешной работы в 2013 году присвоен партнерский статус Symantec Silver Partner.

18 February, 2014

АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

Компания АМИ продлила статус APC Premier Partner со специализацией Data Center, тем самым вновь подтвердив высокий уровень партнерства с АРС by Schneider Electric. Получение статуса APC Premier Partner демонстрирует профессионализм АМИ в продвижении решений APCInfraStruxure, предназначенных для построения корпоративной инженерной инфраструктуры.

11 February, 2014

АМИ реализовала лучшее в Украине решение на базе облачных служб Microsoft

В рамках церемонии награждения партнеров Microsoft«Лидер года – 2013» компания АМИ была признана лучшим партнером в номинации «Лидер года по продажам MicrosoftOffice 365». Кроме того, АМИ победила в конкурсе решений Microsoft «Проект года 2013». В номинации «РЕШЕНИЕ НА БАЗЕ ОБЛАЧНЫХ СЛУЖБ Microsoft (Office 365)» лучшим проектом 2013 года был признан проект АМИ – построение отказоустойчивой инфраструктуры ООО «RealtyEstateGroup».

7 February, 2014

АМИ модернизировала систему телефонной связи Си Эн Жи Эс Инжениринг (CNGS Group)

Компания АМИ завершила проект по модернизации системы телефонной связи OOO«Си Эн Жи Эс Инжениринг». В результате внедрения гибкой конвергентной IP/TDMплатформы Samsung предприятие получило отказоустойчивое, легко масштабируемое решение, объединившее аналоговую и IPтелефонию компании в единую сеть и обеспечивающее высокий уровень качества связи.

4 December, 2013

АМИ – лучший партнер General Electric

Компания АМИ вошла в число лучших партнеров General Electric (GE) по итогам работы в 2013 году. За высокие достижения в области продвижения ИБП GE на ежегодной партнерской конференции, организованной компанией GE и эксклюзивным представителем GE в Украине - НТТ Энергия, компании АМИ был вручен чемпионский кубок «Лучший партнер 2013 года».

22 October, 2013

Компания АМИ отмечает 21 год успешной работы

22 октября 2013 года компания АМИ отмечает свой 21-й день рождения. За это время АМИ из небольшой компании выросла в ведущего системного интегратора Украины. Тысячи уникальных по своему масштабу проектов, портфель лучших решений в области ИТ, безопасности и инженерных систем, сильнейшая команда профессионалов, признание и поддержка мировых производителей - таковы основные результаты 21-летней успешной работы АМИ на рынке высоких технологий.

14 October, 2013

АМИ обеспечила антивирусную защиту Национальной комиссии по регулированию в сфере коммунальных услуг

Компания АМИ завершила внедрение комплексной системы антивирусной защиты на базе решения Dr.Web для Национальной комиссии Украины, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг. В результате проекта более 300 рабочих станций, почтовых и файловых серверов предприятия были надежно защищены от вирусов и спама.

30 September, 2013

АМИ расширяет компетенции по продуктам IBM

Компания АМИ, успешно выполнив все квалификационные требования IBM, подтвердила свои компетенции и право на проектирование, продажу, внедрение и сопровождение решений IBM в сфере «больших данных» (IBM Big Data & Netezza), облачных технологий (IBM PureFlex Systems), координации ресурсов и анализа информации (IBM Smarter Cities).

22 August, 2013

АМИ обеспечила эффективную коллективную работу персонала ОКП «Донецктеплокоммунэнерго»

Компания АМИ успешно завершила создание системы аудио-видео конференций и коллективного взаимодействия на базе Microsoft Lync Server 2013 с целью повышения эффективности совместной работы сотрудников ОКП «Донецктеплокоммунэнерго», крупнейшего теплоснабжающего предприятия Украины.

20 August, 2013

АМИ оснастила РСК «Олимпийский» системами безопасности и озвучивания

Компания АМИ успешно завершила внедрение систем безопасности и озвучивания в РСК «Олимпийский» (г. Донецк), тем самым повысив уровень безопасности и обеспечив комфортные условия пребывания посетителей на стадионе. Система видеонаблюдения и видеорегистрации событий, а также система звукового оповещения созданы в соответствии с действующими международными стандартами и требованиями.

31 July, 2013

Компания АМИ переехала в новый офис

Киевское отделение компании АМИ в июле 2013г. переехало в новый офис, расположенный по адресу: ул. Волошская/Ильинская, 6/14, г. Киев, 04070. Приглашаем клиентов и партнеров посетить наш новый современный и просторный офис, расположенный в центральной части г. Киева.

25 July, 2013

АМИ повысила эффективность коллективного взаимодействия в ООО «Деливери»

Компания АМИ успешно завершила модернизацию ИТ-инфраструктуры и внедрение средств коллективной работы в логистической компании ООО «Деливери». В рамках проекта был проведен аудит ИТ-инфраструктуры, выполнено проектирование и внедрение базовых ИТ-сервисов, корпоративной почтовой системы, портала, системы объединенных коммуникаций на базе решений и технологий Microsoft.

26 April, 2013

АРС подтверждает профессионализм и опыт компании АМИ в области ЦОД

Компания АМИ в апреле 2013г. в очередной раз подтвердила высокий уровень партнерства с компанией APCbyShneiderElectric, выполнив все необходимые условия и получив партнерский сертификат уровня APC Premier Partner со специализацией Data Center.