Пресс-Релизы

НПП «Ариадна» провело тренинг посвященный применению пробиотиков и сорбентов в животноводстве

29 December, 2010, КиевPR-Service

22-23 декабря 2010 года Отдел ветеринарии «Научно-производственного предприятия «Ариадна» под руководством директора по маркетингу и развитию Карпинчика В.А. провел тренинг по применению пробиотиков и сорбентов в животноводстве.

В тренинге приняли участие научный консультант «НПП «Ариадна» Лысик И.А., а также непосредственно сотрудники Отдела ветеринарии - Печерская О.В., Попелышко О.Н., Качковский Е. В.

Перед аудиторией выступил д.с-х.н, профессор, в.н.с. Института животноводства НААН Украины (г. Харьков) Подобед Леонид Илларионович с докладами: «Чем руководствоваться при презентации пробиотиков и сорбентов, относительно токсичности кормов», «Влияние пробиотиков и сорбентов на конверсию корма». Кроме того Лысик И.А. прочитал лекцию на тему «Эффективное применение пробиотиков и сорбентов в свиноводстве».

В рамках тренинга состоялся круглый стол на тему: «Способы увеличения продаж кормовых добавок», где в том числе были подведены итоги мероприятия.

Справочная информация:

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрированно в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; конрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных Представительств в городах Днепропетровск, Запорожье, Симферополь, Львов, Харьков, Полтава, Кременчуг, Донецк и Луганск.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали