Пресс-Релизы

Лучший новогодний подарок от Raffine

29 December, 2010, КиевSlash Communications

Из года в год в декабре нас ждёт одна приятная задача — порадовать и удивить своих близких новогодним подарком! Что же подарить родным и любимым? Будьте оригинальны! Сделайте неординарный и правильный подарок близким, родным, любимым, всем тем, кто Вам дорог! Удивите их, подарите знания, ведь это – лучшая инвестиция!

Подарочный сертификат от школы имиджа «Raffiné» – это подарок, которым Вы сможете удивить и приятно порадовать! Он станет отличным подарком к Новогодним праздникам!

Сертификат от «Raffiné» выполнен в праздничном стиле, имеет качественную полиграфию — он дарит праздничное настроение!

Предлагаем Вам подарочные сертификаты на различные обучающие программы «Картины», «Визаж», «Стилистика» и многие другие!

Кто-то из нас не хочет научиться отличать «почерк» картин, узнавать всемирно известные полотна, "почерк" ведущих художников в истории живописи. Получить эстетическое удовольствие и значительно расширить свои знания возможно со Школой имиджа «Raffiné»!

Подарку «Raffiné» особенно обрадуются женщины, которые ценят себя и хотят сделать свою внешность ещё более красивой. Подарите вашим любимых эстетическое удовольствие - курс «навыки профессионального выполнения макияжа» и массу новых впечатлений.

Кто из нас не хотел бы обладать своим стилем, выработать свой исключительный «почерк», получить дополнительное конкурентное преимущество в работе и личной жизни? Все это можно приобрести посетив семинары-практикумы Школы имиджа «Raffiné»!

Программы Школы Имиджа «Raffiné» - это знания, которыми всегда хочется обладать, которые интересны и бесценны для личного развития.

Даты ближайших мероприятий:

  • Семинар-практикум «КАРТИНЫ. Как разбираться в живописи 15-19 вв» 22-23 января. Проводит Лилия Чакова.
  • Семинар-практикум: «ВИЗАЖ. Как профессионально делать себе макияж» 10-12 января и 17-19 января. Проводит Наталия Орлюк.
  • Семинар-практикум «СТИЛИСТИКА. Индивидуальный стильный образ» 29-30 января. Проводит Анна Михайленко.

Более детальная информация: http://www.raffine.com.ua/page/id/61

С наступающими новогодними праздниками!!!

Ваша Школа Имиджа «Raffiné»

Школа Имиджа «Raffiné»

Киев, 03150

ул. Красноармейская, 88

(ул.Большая Васильковская, 88)

Тел.: 581 49 40

(050) 447 72 93

office@Raffiné.com.ua

www.Raffiné.com.ua