Пресс-Релизы

Виталий Игнатуша возглавил PR-агентство Media Brand

Виталий Игнатуша назначен генеральным директором PR-агентства «Media Brand». На нового руководителя возложены обязанности по стратегическому планированию и развитию агентства, в том числе – запуск новых для украинского рынка медиа-продуктов.

Виталий Игнатуша возглавил PR-агентство «Media Brand» в качестве директора в январе 2011 года, приняв предложение учредителей компании. Ранее Виталий Игнатуша уже занимал одну из руководящих должностей в PR-агентстве «Media Brand».

«Виталий Игнатуша – отличный специалист по политическим и информационным технологиям. Именно поэтому его кандидатура получила полное одобрение всех учредителей компании. Агентство наметило реализацию серьезных медиа-проектов, а это возможно только при четком управлении активами компании», - отмечают учредители Media Brand в официальном сообщении.

«Главной моей задачей на должности директора Media Brand будет дальнейшее развитие компании и укрепление ее позиций на отечественном и международном рынке PR. На сегодняшний день Media Brand – это, прежде всего надежная профессиональная команда, участники которой работают на высоком уровне, предоставляя партнерам компании, качественный сервис и полную конфиденциальность», - прокомментировал свое назначение Виталий Игнатуша.

Виталий Игнатуша по образованию политолог. Руководил специальными проектами в ряде PR-агентств в сфере построения коммуникаций для органов государственной власти, политических партий и коммерческих структур. Media Brand - PR-aгентство, предоставляющее full-service в сфере политического и бизнес PR. Media Brand работает на украинском рынке PR c 2008 года и предлагает комплексные решения по эффективному продвижению, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Компания разрабатывает и внедряет побеждающие стратегии для коммерческих структур и политических объединений, успешно реализовав более 50-ти кампаний всеукраинского и регионального уровня. Основные направления деятельности - PR-aгентства Media Brand: PR-консалтинг, политические технологии, создание «газеты под ключ», издательство.

www.mediabrand.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали