Пресс-Релизы

Звание «Мисс электротехника» перешло к сотруднице компании ЭТМ

1 января стали известны результаты зрительского голосования конкурса "Мисс электротехника" за декабрь и четвертый квартал 2010 года.

На протяжении нескольких месяцев вершину лидерства удерживали девушки, работающие в филиалах компании "Минимакс" в разных уголках России.

И вот, наконец, в преддверии новогодних каникул почетный титул "Мисс электротехника — декабрь" и победа по итогам квартала достались сотруднице компании ЭТМ из Новокузнецка Ольге Маркиной. В разделе "О себе" девушка охарактеризовала себя "веселой, общительной и жизнерадостной". Возможно, именно эти качества и помогли ей завоевать признательность большинства посетителей сайта www.marketelectro.ru. В качестве призов за победу по итогам месяца и квартала ей достается подарочный сертификат на покупку продукции магазина "Л'этуаль" и МР3-плеер.

Сотрудники компании поздравили Ольгу с двойной победой и прошедшими праздниками. Пожелали ей дальнейших успехов во всех областях деятельности. А всем остальным участницам и тем, кто еще только собирается ими стать — активных болельщиков! Ведь до подведения итогов года остается совсем мало времени. Уже 1 мая 2011 года мы все узнаем, кто станет той счастливицей, которая проведет летний отпуск на солнечном пляже! Кроме того, на кону еще 4 сертификата на парфюмерно-косметическую продукцию и один МР3-плеер.

Для того, чтобы стать участницей необходимо заполнить анкету на сайте http://www.marketelectro.ru/miss/registration