Пресс-Релизы

Tarkett запустил украинскую версию сайта

В декабре 2010 года компания Tarkett, мировой лидер на рынке напольных покрытий, запустила украинскую версию корпоративного веб-сайта www.tarkett.ua

Сайт представляет собой информационный портал, который поможет как потребителям, так и профессионалам ориентироваться в мире напольных покрытий компании Tarkett. Удобная навигация позволит быстро и легко найти необходимую информацию.

На сайте представлен полный ассортимент продукции, как под брендом Tarkett, так и под другими брендами группы. Отдельного внимания заслуживает раздел «Решения», в котором для удобства пользования информация разделена на четыре категории и подана в виде готовых решений для: покупателей, профессионалов, розницы и дистрибьюторов. Здесь каждый сможет найти для себя всю необходимую информацию: рекомендации по укладке и уходу за напольными покрытиями, советы по дизайну интерьера, сертификаты на покрытия, расшифровку условных обозначений и пиктограмм на упаковках, доступные для скачивания каталоги, портфолио объектов, на которых уложены коммерческие напольные покрытия Tarkett, информацию по обучению профессиональных укладчиков и розничных магазинов, информацию по дисплейной программе для розницы и многое другое.

Справка о компании.

Международная компания Tarkett является одним из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий и предлагает самый широкий продуктовый портфель: виниловые покрытия, натуральный линолеум, паркет, ламинат, резиновые и спортивные покрытия.

Tarkett существует на рынке уже более 120 лет. На сегодняшний день группа Tarkett насчитывает 29 современных заводов, которые производят около 1 млн. кв.м. покрытий каждый день и поставляют свою продукцию в более чем 100 стран по всему миру. Оборот компании в 2009 году составил 1,7 млрд. евро.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали