Пресс-Релизы

Newmann Bauer поможет детям

Маркетинговая группа Newmann Bauer заключила соглашение с благотворительным фондом «Дети Земли» о безвозмездной поддержке фонда в сети Интернет.

«Я и моя команда уверены: если ты успешен, обязательно нужно создавать позитивное пространство и вокруг себя. Когда Фонд обратился к нам за помощью, мы просто собрались вместе и проголосовали. Результатом стало единогласное «за»

Помощь оказывается на добровольных началах и полностью исключает коммерческую составляющую. Подобный опыт – первый за всю историю существования маркетинговой группы.

- Благотворительность для нас явилась не простым веянием моды или формальной «необходимостью» в деятельности развитой организации, как сегодня принято говорить - поясняет исполнительный директор Newmann Bauer Андрей Баранов. Мы согласились поддержать подобный проект потому, что он в полной мере сочетается с нашей идеологией, корпоративными ценностями и политикой.

Фонд «Дети Земли» - российская общественная организация, существующая с 2006 года. Целью Фонда является осуществление благотворительной деятельности, направленной на содействие в профилактике и лечении онкологических и иных тяжелых заболеваний у детей.

Маркетинговая группа Newmann Bauer специализируется на оказании услуг в области интернет-маркетинга - SEO, SEM, SMO, проведении маркетинговых исследований различных сегментов бизнеса, разработке инновационных онлайн-решений для малого и среднего предпринимательства.

Официальный сайт: www.buyfish.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали