Пресс-Релизы

«Натали Турс» открывает украинцам Объединенные Арабские Эмираты

25 January, 2011, КиевStarget

Крупнейший туроператор СНГ на пресс-конференции, состоявшейся 24 января 2011 года, объявил о начале полетной программы в Объединенные Арабские Эмираты.

Первые туристы «Натали Турс Украина» вылетели из Киева в Дубай 21 января 2011 г. рейсом а/к «Международные Авиалинии Украины». В дальнейшем программы туроператора «Натали Турс Украина» также будут осуществляться на базе перелетов а/к Air Arabia по маршруту Киев - Шарджа (с 15 февраля) и а/к «Аэросвит» Киев – Дубай (с 23 февраля).

Начиная с марта, число еженедельно отправляемых туристов превысит 200 человек. К осени 2011 года туроператор собирается увеличить этот показатель до 600 туристов в неделю.

«ОАЭ - одно из наиболее динамично развивающихся мировых туристических направлений, сочетающее в себе высочайший комфорт, современную инфраструктуру и традиционное восточное гостеприимство. «Натали Турс» является многолетним лидером по отправке туристов из стран СНГ в Объединенные Арабские Эмираты. Открыв продажи в Украине, мы с удовольствием отмечаем большой спрос на отдых в ОАЭ, - сказал президент группы компаний «Натали Турс» Владимир Воробьев. – Уже сейчас очевидно, что первоначально озвученный план по отправке в 2011 году 5 тысяч туристов будет перевыполнен».

По экспертной оценке компании турпоток из Украины в Эмираты в 2010 году составил около 60 тыс. туристов. В 2011 году туроператор прогнозирует рост по данному направлению порядка 70% - до 100 тыс. украинцев. За текущий год «Натали Турс Украина» планирует отправить в ОАЭ более 20 тыс. туристов, что по итогу составит около 20% доли украинского рынка по этому направлению.

В рамках начала программ туроператора из Киева, компания получила специальные предложения от самых популярных и роскошных отелей в ОАЭ, в результате чего может предоставить своим клиентам привлекательные цены на турпакеты. В этой акции, проходящей с 15 января по 15 февраля, участвуют около 15 отелей Дубая, Фуджейры, Рас-Аль-Хэймы.

В дальнейшем на украинском рынке компания «Натали Турс» также будет предлагать туры по всем направлениям своего оперирования с прямыми вылетами не только из Киева, а и ряда крупных городов Украины.

«Маржинальная рентабельность по Объединенным Арабским Эмиратам компании в России составляет 8- 13% в зависимости от периода, - говорит Владимир Воробьев. – В Украине мы ожидаем получить такие же показатели где-то через 2 года усиленной работы».

В поддержку начала программы по направлению ОАЭ туроператор проведет серию роуд-шоу в Киеве, Харькове, Донецке и Днепропетровске. В рамках встреч с партнерами запланированы презентация «Натали Турс Украина» и принимающей стороны – компании Alpha Tours, презентация крупнейшего отеля ОАЭ Atlantis The Palm 5* deluxe и ряд семинаров по продуктам компании.

По мнению Аднана Ариди, генерального директора Alpha Tours, сильные позиции компании в ОАЭ и лидерство в России ее партнера – «Натали Турс» – позволяет совместными усилиями создавать востребованный и конкурентоспособный продукт, который придется по душе и украинским туристам. «Alpha Tours работает только с лидерами национальных туристических рынков: в Англии это Thomas Cook и Virgin Atlantic, в России – «Натали Турс», и это сотрудничество позволяет смотреть в будущее с уверенностью», - отметил Аднан Ариди.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали