В магазинах строительных и отделочных материалов, расположенных в торговом комплексе «Ланской», – подарки к 23 февраля и 8 марта. Скидки!

На территории комплекса открыты более 100 магазинов, где можно купить со скидками товары для дома, ремонта, отделки и интерьера, а также отличные подарки к праздникам.

Любителям русской бани предлагается самая полная коллекция банных аксессуаров – от забавной войлочной буденовки, которой можно порадовать своих мужчин ко Дню защитника Отечества, до массажного веника из бамбука. К Международному женскому дню мужчины могут выбрать подарки, которые не оставят равнодушной ни одну женщину: авторские часы, гобеленовые подушки, уютный европейский декоративный текстиль, оригинальные бра и другие предметы интерьера.

Для тех, кто планирует ремонт или меняет обстановку в квартире и загородном доме, наши магазины «все для ремонта» предложат широкий ассортимент интерьерных материалов и мебели лучших европейских и отечественных производителей.

По вопросам аренды торговых площадей в ТК «Ланской» обращаться в администрацию комплекса по адресу: Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10. телефон: (812) 332-02-01 или заполнить заявку на сайте Ланского: http://tk-lanskoy.ru/arenda/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали