Пресс-Релизы

Новогоднее оформление ЦУМа было признано лучшим в городе!

21 января администрация г. Нижнего Новгорода назвала победителей конкурса на лучшее праздничное оформление к Новому Году и Рождеству. Украшение Центрального универмага, по традиции, было признано одним из лучших в городе.

Центральный универмаг — визитная карточка Нижнего Новгорода, один из крупнейших торговых центров столицы Поволжья. Поэтому особое внимание руководство ЦУМа уделяет внешнему виду торгового центра, особенно в преддверии новогодних праздников. Каждый год Центральный универмаг встречает своих покупателей яркими, сверкающими гирляндами и украшениями, которые создают атмосферу праздника и волшебства. «Покупка подарков в Центральном универмаге перед Новым годом — это приятная традиция для нашей семьи, — рассказала Юлия Белова, покупательница ЦУМа. — Сюда очень приятно приходить в предпраздничные дни, потому что весь торговый центр сверкает и переливается разноцветными огнями и напоминает о скором приближении Нового года». Ежегодно Центральный универмаг занимает призовые места в городском конкурсе на лучшее праздничное оформление. Этот год также не стал исключением! В 2010 году в городском конкурсе-смотре на лучшее новогоднее украшение участвовало более 5000 предприятий Нижнего Новгорода. В рамках первого этапа конкурса администрации районов определили по 6 лучших предприятий. На втором этапе конкурсной комиссией были осмотрены 48 органиаций, попавших в финал. Перечень критериев оценки объектов включал декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий, оконных витражей, входных групп предприятий, оригинальность дизайнерских решений и приемов украшения, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории. 21 января в администрации Нижнего Новгорода директор департамента экономики, планирования и предпринимательства Владимир Белявский наградил лучшие предприятия. Центральный универмаг стал победителем в номинации «За творческий подход в оформлении предприятия и прилегающей территории на новогоднюю тематику».

«Главная цель для нас — это хорошее настроение наших покупателей, — отметила генеральный директор Центрального универмага Ирина Алексеева. — А то, что новогоднее оформление нашего торгового центра удостаивается высших наград на городских конкурсах, вдвойне приятно. Думаю, на следующий год покупателям стоит ждать еще больших новогодних сюрпризов от ЦУМа».

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская

Тел.: 246-88-99

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали