Пресс-Релизы

Мастер-класс по литью воска с Вячеславом Роска

3 February, 2011, МоскваROSCA

Студия цветов ROSCA при поддержке Национальной Флористической Сети Mindflowers представляет уникальную услугу – мастер-класс по литью воска.

В России всего несколько признанных мастеров по работе с декоративным воском, работы которых украшают дома самых взыскательных людей.

Вячеслав Роска, ведущий флорист России, победитель национальных и международных конкурсов флористов, преподаватель школ дизайна интерьеров. Десятки городов России, Европейские столицы уже знакомы с его уроками и мастер-классами по литью воска.

Мастер-класс Студии цветов ROSCA– возможность для избранных прикоснуться к энергии натурального воска. Событие, выходящее за рамки искусства и релаксации. Ароматические свечи и минимум электрического света, это непременные атрибуты каждого мастер-класса. Мастер-класс проходит в старинном особняке при закрытых дверях.

Вячеслав Роска - Ваш мастер на весь вечер творчества. Вячеслав раскроет для Вас секреты энергетики воска и свечи. Все начинается с церемонии чаепития, затем Вячеслав Роска проводит небольшой экскурс об основах работы с воском. Далее участники выбирают концепцию работ для исполнения в рамках мастер-класса.

Уже на первом мастер-классе Вы сможете участвовать в создании невероятных композиций из воска. Каждый участник мастер-класса создаст небольшое произведение искусства, которое он сможет презентовать своим близким, друзьям и коллегам.

Для обеспечения индивидуального подхода, в мастер-классе одновременно могут принимать участие не более 6-и человек. Каждый участник будет обеспечен всем необходимым для работы с теплым воском.

Мы будем рады видеть Вас на нашем мастер-классе, приходите к нам, творите, придумывайте и узнавайте! Каждый участник получает именной сертификат. Первое занятие – White Level, 2-а занятия – Gold Level, 3-и занятия – Ultimate Level. Каждое занятие длится 3 часа.

Найдите время и отдохните от ежедневной суеты. Уточните дату ближайшего мастер класса по телефону +7 495 921 3802. Наш адрес в сети Интернет http://www.rosca.ru.

Студия цветов ROSCA

Студия цветов ROSCA основана в 2004 году. За время работы реализованы сотни уникальных проектов флористического декора помещений, фасадов зданий, витрин, ресторанов и магазинов, новогоднего и свадебного оформления. Студия цветов ROSCA приобрела постоянных клиентов, и зарекомендовать себя, как надежный партнер.

Главным достоинством студии ROSCA являются ее мастера, во главе с Вячеславом Роска, ведущим флористом России, победителем национальных и международных конкурсов флористов.

MindFlowers - Национальная флористическая сеть

Национальная флористическая сеть MindFlowers объединяет только лучших в России специалистов по флористике. Разветвленная производственная сеть, позволяющая вести проекты по оформлению офисов, торжеств, event мероприятий и MICE в любой точке России, создавать индивидуальные цветочные решения для бизнес-подарка, для события, для интерьера и для частных случаев. www.mindflowers.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали