Пресс-Релизы

Объявлены январские результаты конкурса «Мисс электротехника»

1 февраля были подведены итоги голосования посетителей сайта http://www.marketelectro.ru/miss/ за самых обаятельных и привлекательных сотрудниц электротехнических компаний.

В результате титул "Мисс электротехника января" достался "скромной, но целеустремленной" Марии Уваровой из компании "Минимакс", г. Санкт-Петербург. Возможно, именно скромность и целеустремленность помогают девушке уже во второй раз покорить сердца зрителей. Напомним, что Мария уже становилась "Мисс электротехника" в июне прошлого года.

Девушке будет вручен подарочный сертификат на парфюмерно-косметическую продукцию в сети магазинов "Л'этуаль".

"Мисс электротехника 2010-11" завершится 30 апреля 2011 года. У красавиц, работающих в электротехнических компаниях России и стран СНГ, остается совсем мало времени, чтобы побороться за победу по итогам года и обеспечить себе прекрасный отпуск на море. Ведь главный приз конкурса — путевка на один из морских курортов! Также еще есть возможность получить сертификат на косметику в магазине "Л'этуаль" или МР3-плеер.

Торопитесь зарегистрироваться на сайте http://www.marketelectro.ru/miss/registration и возможно уже через месяц именно вы получите станете "Мисс электротехника февраля"!