Пресс-Релизы

Новый сайт ТД «ДИАКОМ»

5 February, 2011, МоскваТД Диаком

Компания ДИАКОМ запустила свой новый сайт — diacom.su. Там клиенты могут ознакомиться с историей компании, выпускаемой продукцией и прайс-листом, а поставщики и дилеры смогут найти надежного партнера.

Компания ДИАКОМ запустила свой новый модернизированный официальный сайт — diacom.su. Портал имеет доступную навигацию, современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. На сайте компании Диаком клиенты могут ознакомиться с историей компании, выпускаемой продукцией и прайс-листом, а поставщики и дилеры смогут найти надежного партнера. Также клиенты могут задать вопросы специалистам, почитать статьи о бытовках и модульных зданиях, узнать обо всех акциях, проводимых компанией, просмотреть каталог продукции с фотографиями и видео презентациями.

Веб-проект diacom.su отвечает всем требованиям современных веб-разработок, а наглядная система навигации, удобный функционал, поддержка мультимедиа, фотогалерея, видеогалерея, библиотека с доступными для скачивания документами, тематический форум делает его достойным представителем компании ДИАКОМ в сети Интернет.

Сайт diacom.su будет постоянно обновляться и совершенствоваться, чтобы успешно продвигать продукцию компании в Интернет. Руководство компании уверено, что новый веб-проект понравится всем: приятный дизайн, европейский стиль, полное представление о продукции компании делает его успешно реализованным проектом.

О компании «ДИАКОМ»

Компания ДИАКОМ уже много лет работает на российском строительном рынке, прочно занимая свою нишу в сфере производства бытовок  и модульных зданий. Также компания занимается продажей бытовок в Москве и Санкт-Петербурге, доставкой и установкой модульных зданий в регионы, планируется организация сдачи бытовок в аренду. Типовые проекты компании:

  • бытовки
  • блок контейнеры
  • модульные здания
  • пост охраны


Благодаря собственному модернизированному производству ежемесячно компания производит от 200 мобильных зданий, блок контейнеров и бытовок различного типа.

Сайт компании Диаком: diacom.su

Контакты

E-mail: [email protected]

Москва,
Тел: +7 (495) 789-94-34
Тел: +7 (495) 789-94-35
Санкт-Петербург,
Тел: +7 (812) 448-49-54
Тел: +7 (812) 448-49-56