Пресс-Релизы

Школа моделей Idolmodels объявляет конкурс на бесплатное обучение

6 February, 2011, МоскваIDOL MODEL MANGEMENT

Сейчас у каждого, кто мечтал стать моделью, но не мог себе этого позволить, появился такой шанс! В каждой группе всегда есть одна девушка или один парень, которые обучаются дефиле, актерскому мастерству, работе с фотографом и многому другому бесплатно!

Программа обучения в модельной школе Idolmodels включает следующие предметы: дефиле, актерское мастерство, основы хореографии и пластики,  основы имиджа, психология, фотообраз, теория модельного бизнеса, самопрезентация. Подробнее о предметах и преподавателях нашем сайте idolmodels.ru, в разделе школа моделей.

Все эти предметы направлены на формирование профессиональных качеств модели. Ведь что отличает модель от привлекательной девушки? Это уникальная способность всегда притягивать к себе взгляды, вызывать интерес и восхищение. И если внешность дается при рождении, то харизма, грация, манера держаться - качества, которым можно научить. Чтобы стать моделью, важно уметь выглядеть, двигаться и чувствовать себя как модель. Именно этому мы учим в школе моделей агентства Idolmodels.

Занятия проходят в профессиональной студии Prolight, оснащенной всеми необходимыми средствами. Что позволяет сделать процесс обучения наиболее продуктивным.

Школа моделей Idolmodels предоставляет одно бесплатное место в каждом новом наборе. Отбор производится на конкурсной основе. На это место могут претендовать все желающие с 13 лет. Для того чтобы участвовать в отборе, нужно выслать 5 фото (обязательно - портрет, в полный рост ), рост, параметры и контакты на [email protected] с темой письма - "конкурс школы моделей". Присланные на конкурс заявки не рецензируются и не комментируются.

Заявки принимаются до 15 февраля. 18 февраля скауты Idolmodels выберут только одну анкету и сообщат о результатах на сайте www.idolmodels.ru , в блогах и в письмах каждому участнику конкурса.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали