Пресс-Релизы

Карманные проекторы: территория бизнеса и досуга

Первые проекторы своими габаритами превышали первые радиоприемники. Три электронно-лучевые трубки, три объектива с цветными светофильтрами для сведения изображения на экране. Каким же образом сегодня удалось все это втиснуть в карманные объемы?



Сегодня способы общения существенно меняются. Путешествуя по работе, необходим доступ к средствам ведения нашего бизнеса, не перевозя с собой громоздкого оборудования.

Совсем недавно в Украине появился первый карманный проектор с полноценной операционной системой Windows, представленный компанией Merlin Digital Украина.



Куда проще немного притушить свет и продемонстрировать коллегам документ или видеоролик с помощью одного карманного устройства, чем беспокоиться об офисном проекторе и о том, к чему его подключить. Для работы этого устройства подойдет любая поверхность, даже асфальт. Большой список поддерживаемых файлов позволяет носить с собой лишь проектор, оставив громоздкий ноутбук в офисе. Карманный проектор поможет скоротать время за просмотром фильма при поездках с компанией в командировки или на отдых. В сочетании с любой аудиосистемой, портативной или стационарной, вы сможете организовать небольшой кинотеатр там, где вы находитесь.

Карманные проекторы сегодня - это функциональная и одновременно имиджевая вещь. Они открывают абсолютно новый способ представления информации и ведения бизнеса. Близкий по размеру к мобильному телефону пико -проектор помещается в карман пиджака, сумку от ноутбука, обладая при этом достойной функциональностью и техническими данными: проектор Merlin WinCe обеспечивает яркие, кристально чистые изображения и качественный звук.

Merlin TM PocketProjector WinCe имеет возможность подключения к любой доступной Wi-Fi сети, встроенный Internet Browser позволяет просматривать веб - страницы. Устройство даже обеспечивает сетевой доступ к другим компьютерам и принтерам!

Пико - проектор сегодня - это больше, чем «гаджет». Это новый способ наслаждаться своими фото и видео, возможность делится впечатлениями с друзьями и семьей, а главное - совершенная свобода проведения бизнес - презентаций.

www.merlin-digital.com.ua