Пресс-Релизы

Группа Dress Code взорвала двух девушек в Crystal Hall!

В понедельник в клубе Crystal Hall прошли съёмки нового клипа группы Dress Code на песню с одноименным названием.

По сюжету, дело происходит на гламурном fashion-показе: в первых рядах сидят серьёзные дяди-бизнесмены «с толстым пузом на ремне», элегантные дамы с презрительно поджатыми губами; собачки, шляпки, мундштуки - все аксессуары красивой жизни при них! Уместно ввернуть пассаж «ничто не предвещает беды»... пока на подиум не влетает толпа обезумевших фанатов группы Dress Code! А вслед за ними по очереди появляются и сами исполнители.

Первый участник группы, блондин в эффектном мундире, при помощи трости поджигает тонкие сигареты vip-гостьям, и вот тут начинается диверсия - обе сигареты взрываются, покрытые сажей дамочки беспомощно хлопают глазами, собачки лают, солидные бизнесмены и меценаты в ужасе разбегаются - вдруг подозрительный юноша на подиуме покушается на их жизнь! 



И это только четверть того беспредела, который устроила на этом fashion-показе группа Dress Code! Каждый из участников поучаствовал в разгроме гламурной тусовки, а помощь фанатов в этом деле была просто неоценима - чего стоил только момент, когда юные девушки весьма самоотверженно спрыгивали с двухметрового подиума, приземляясь на собственные каблуки! Звёздочками клипа (помимо собачки Тэфи в очаровательной шляпке) стали совсем юные актёры, которым ради съёмочного процесса разрешили не ложиться спать в девять вечера.

Командовал парадом, то бишь исполнителями и массовкой, режиссёр Дмитрий Малков, причём делал это весьма показательно и живописно - изображал, не жалея коленных чашечек, кто как должен прыгать-бегать-падать.

Клип обещает получиться ярким и динамичным - полностью в духе группы Dress Code!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали