Пресс-Релизы

ЯВИР-2000 пользуется кредитом доверия ПриватБанка

9 February, 2011, ПолтаваЧП "Явир-2000"

Неотъемлемую часть современного денежного хозяйства составляют банки, они находятся в центре экономической жизни, обслуживают интересы производителей, связывая денежным потоком промышленность и торговлю, сельское хозяйство и население. Их работа связана с крупными денежными средствами в среде с огромной привлекательностью для злоумышленников. Лишь благодаря охранным мероприятиям можно предотвратить ситуации нападений на банк, при этом речь идет не только о внешнем нападении, но и о внутренних угрозах.

Обеспечение безопасности ПриватБанка

Для обеспечения безопасной и стабильной работы банка «Явир-2000» создает системы его комплексной защиты. При этом мы не только учитываем все особенности конкретного банка и возможные угрозы его безопасности, но и определяем способы их нейтрализации с использованием наиболее эффективных оперативных приемов и технических средств.

«Явир-2000» осуществляет обеспечение безопасности многих коммерческих банков страны. Одним из которых является ЗАО КБ «ПриватБанк», лидер на банковском рынке Украины. По размеру общих активов ПриватБанк занимает первое место среди всех действующих банков Украины.

Мы обеспечиваем проектирование и монтаж систем технической охраны (охранной и пожарной сигнализации), ее гарантийное и послегарантийное обслуживание и сопровождение по всей сети Приватбанка, которое насчитывает более 3000 отделений и филиалов по всей Украине, а так же сети Москомприватбанка.

Источник: http://ohrana.com.ua

Автор: ВОРОБЬЕВА Юлия



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали