Пресс-Релизы

Бутик-отель «Сезоны SPA» специально ко дню защитника Отечества представляет новые SPA-программы для мужчин!

Подарите себе мир SPA, наслаждения и релакса. Бутик – отель «Сезоны SPA» предлагает для Вас комплексные программы, которые имеют различные направления и действия: от процедур по уходу за лицом и телом до экзотических SPA-композиций.

Каждая программа может включать в себя проживание в бутик – отеле «Сезоны SPA». Оставаясь у нас, у Вас появляется уникальная возможность абстрагироваться от суеты большого города и посвятить немного времени себе! Месторасположение отеля гарантирует Вам конфиденциальность и персональный подход, уют и чистый воздух.

Всего в 30 минутах езды от центра города Вас встретят могущественные сосны и построенный из экологически чистых материалов бутик-отель. В стоимость каждой программы уже включено посещение термального комплекса (хамам, финская сауна, соляной грот и джакузи), а проживание для Вас включает еще и завтрак.

Ниже представлен краткий перечень "SPA-меню" для «Сильного пола». Так же для Вас могут быть проработаны и составлены индивидуальные программы с учетом Ваших пожеланий и рекомендаций наших специалистов!

1. «Релаксация». Стоимость программы с проживанием - 1685 грн., программы без проживания – 1060 грн.

Эта композиция снимает напряжение и стресс, позволяет достичь полного расслабления каждой клеточки тела.

Сочетание жемчужной ванны с антистрессовым массажем приводит тело и душу в состояние полного релакса и обретения жизненных сил.

2. «Легкость и гармония». Стоимость программы с проживанием - 1855 грн., стоимость программы без проживания – 1230 грн.

Вы мечтаете о легкости, воздушности и гармонии? Тогда остановите выбор на данной программе. За непродолжительное время Вы восстановите силы организма, улучшите кровообращение, снимите стресс и вернете ощущение невесомости.

3. «Морской бриз». Стоимость программы с проживанием - 2315 грн., стоимость программы без проживания – 1690 грн.

Вода — панацея от стрессов, напряжения и лучшая защита от неблагоприятной окружающей среды.

Сочетание грубокого очищающего пилинга, обертывания с морской глиной и процедуры глубокой водной релаксации поможет Вам улучшить кровообращение, нормализуюет кровяное давление, скорость биения сердца, потребления кислорода, снимет стресс, повысит эмоциональное состояние организма.

4. «Аполлон». Стоимость программы с проживанием - 3355 грн., стоимость программы без проживания – 2010 грн.

Эта программа предполагает 2х дневное пребывание в гостинице «Сезоны SPA».

Каждый из нас стремиться выглядеть непревзойденно каждый день!

Программа «Аполлон» поможет Вам в кратчайшие сроки восстановить свою природную красоту. После программы вы будете ощущать незабываемую легкость, комфорт и уверенность в себе!

Данные программы Вы можете приобрести для себя, а так же подарить своим друзьям, родным и коллегам в виде ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА.

Проживание в бутик-отеле «Сезоны SPA» предполагает размещение в номере категории стандарт на двоих. Приобретая пакет с проживанием, Вы можете взять с собой близкого человека и подобрать для него SPA-меню на Ваше усмотрение, НЕ оплачивая дополнительно номер в гостинице!

Более подробную информацию о программах Вы сможете найти на нашем сайте либо звоните по телефону 520-89-40; 520-89-10, и наши администраторы с радостью ответят на все ваши вопросы.

Справка:

Бутик отель «Сезоны SPA» расположен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в 30 минутах езды от центра Киева.

Это прекрасное место как для семейного и индивидуального отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздников и торжественных событий. Наряду с программами SPA-центра, к услугам гостей консультация опытных специалистов по диетологии, остеопатии, кранисакральной терапии и многое другое.

В двухэтажном здании, оформленном в экостиле – 34 номера, 6 из которых повышенной комфортности.

В отеле:

  • SPA-центр, в котором используются натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В центре так же представлены free-zone, джакузи, хамам, соляной грот и др.;
  • банный комплекс (сауна, русская баня)
  • бассейн;
  • ресторан итальянской кухни (на территории отеля);
  • бар, фито -бар;
  • конференц -сервис;
  • консультация врача-диетолога и вертибролога;
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
  • теннисный корт;
  • спорт зал.

В номере: душ/ванная, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, WiFi, а так же фирменные комплекты для путешественников – махровые халаты, полотенца, полный ассортимент одноразовых косметических принадлежностей.

Стоимость:

Стандартный двухместный номер - 800 грн

Двухместный номер повышенной комфортности - 950 грн

В стоимость номера включены: завтрак, посещение free-zone в SPA-центре (джакузи, хамам, финская сауна и соляной грот).

Пресс-служба бутик-отеля «Сезоны SPA»

Шуминская Ольга

050 959 07 21

[email protected]

www.seasons-spa.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали