Пресс-Релизы

Металлочерепица пластизол упорно сохраняет лидерство на рынке кровли

14 February, 2011, МоскваWebProffy

В компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов, сообщают, что металлочерепица пластизол была и остается самым популярным покрытием, которое распродается лучше других.

Существуют мнения, что покрытие металлочерепицы пластизол считается вредным и не выдерживает значительные колебания температуры, но его очевидные плюсы склоняют потребителей в сторону выбора именно пластизола: толщина до 200 микрон, привлекательный внешний вид, прочность и удобный монтаж, цена адекватная качеству, высокая практичность, легкость в обработке и устойчивость к перегибам и механическим повреждениям. Пластизол продается в России, как самый оптимальный вариант кровельного покрытия с применением пленки, отмечают специалисты компании «Формико».

Не смотря на вероятность скорого вытеснения металлочерепицы пластизол более современными, экологичными технологиями, пока что эти альтернативы стоят дороже, а использование пленочного покрытия позволяет достаточно сильно сэкономить.

В компании «Формико» советуют потребителям во избежание ошибок выбора, учитывать, что пластизол уступает в устойчивости к погодным условиям и стойкости к УФ-лучам, но эти моменты имеют принципиальную важность только в южных регионах. А практичность и хорошие показатели все же выводят металлочерепицу пластизол на должный уровень.

Контакты:


г. Москва, Волгоградский проспект, д. 45А
м. «Текстильщики»
+7 (495) 380-06-62 - многоканальный

г. Москва, Дмитровское шоссе, д.100
м. «Петровско-Разумовская»
+7 (495) 665-88-62, +7 (495) 665-88-63
e-mail: [email protected]
Сайт: http://www.formico.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали