Пресс-Релизы

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» и ОАО «РусГидро» заключили договор о сутрудничестве

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» и ОАО «РусГидро» заключили договор на проведение работ по обеспечению Комплексом систем безопасности ряд гидроэлектростанций. В договоре были запланированы работы по прокладке магистральной оптоволоконной линии между Зарамагской ГЭС и Дзауджикаусской ГЭС филиала, что составляет порядка 120 км.

В настоящее время в  республике Северная Осетия выполнены работы по внедрению комплексной системы безопасности на Дзауджикаусской ГЭС, Эзминской ГЭС, Гизельдонской ГЭС и двух малых ГЭС - Беканская ГЭС и Кора-Урсдонская ГЭС ОАО РусГидро" - "Северо-Осетинский филиал" и Головной ГЭС Каскада Зарамагских ГЭС ОАО "Зарамагские ГЭС".

Параллельно работам по внедрению КСБ на объектах ОАО "РусГидро",  в РСО-Алания велись работы по проектированию и монтажу магистральных оптоволоконных линий связи между крупными ГЭС и центральным офисом ОАО "РусГидро" - "Северо-Осетинский филиал" в г.Владикавказ.

Особое внимание уделялось завершению монтажа оптоволоконной линии между старейшей действующей гидроэлектростанцией Северного Кавказа и одной из старейших ГЭС в России - Гизельдонской  ГЭС и двумя гидроэлектростанциями, входящими в состав Терского каскада ГЭС - Эзминской, и Дзауджикаусской. Общая протяженность оптоволоконной линии составляет 50 км.

«Стоит отметить, - говорит главный инженер проекта Игорь Гуськов, -  что несмотря на непредсказуемость погоды в горных районах Северной Осетии наша компания продолжает вести работы по подготовке трассы для прокладки магистральной оптоволоконной линии между офисом ОАО "РусГидро" в г.Владикавказ и Головной ГЭС Каскада Зарамагских ГЭС.»

Справка.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 18 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения, конгресс-систем и инспекционно-досмотровых комплексов. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от  разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения,  гарантийных и сервисных обязательств.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, Smiths Detection, UTC, AMX, Rittal, CLS, Winsted,  Schneider Intercom, Sennheiser, Lutron, Sommer Cable в России.

Офис Компании находится в Москве. Дополнительная информация о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на сайте http://www.bezopasnost.ru