Пресс-Релизы

Подарки к 23 февраля: рюкзаки для ноутбуков от ERA PRO

16 February, 2011, МоскваS3

Подарки к 23 февраля для студентов, путешественников и бизнесменов: рюкзаки для ноутбуков ERA PRO. Мобильный образ жизни ноутбуку и комфорт его владельцу обеспечит модный и надежный рюкзак со специальным отделением. Защитить ноутбук от дождя, ударов и любого внешнего воздействия позволят современные материалы, а модель рюкзака будет создавать владельцу максимум удобства.

Рюкзаки для ноутбуков ERA PRO новой серии выпущены в трех вариантах: две ligt-модели для современной молодежи и одна модель из серии Business Trip. Ультра-легкие молодежные рюкзаки выполнены из облегченного нейлона с водоотталкивающей обработкой. Они почти невесомые, однако, сам карман для ноутбука достаточно надежен для того, чтобы защищать технику от ударов и падений. Широкие разгрузочные лямки с вентилируемой прокладкой помогут эксплуатировать рюкзак даже в самую сильную жару. Тому же будет способствовать мягкая вентилируемая спинка изделия. Легкие рюкзаки ERA PRO выпускаются в двух цветовых решениях: Navy Blue и Iron Black. Множественные карманы и отсеки для мультимедийных устройств, достаточно просторное отделение для личных вещей делают путешествия с ноутбуком делом простым и приятным.

Серия Business Trip отличается более мощной защитой для устройства, большим объемом отделения для личных вещей, дополнительными карманами. В рюкзаке цвета Deep Black воплотилась мечта делового человека об удобной и практичной вещи: здесь все продумано и сделано удобно и функционально. Завершающий штрих этого рюкзака ERA PRO: отверстие, в которое можно вытащить наушники, не прибегая к тому, чтобы расстегивать соответствующий специальный карман. Выглядит интересно и удобно!

Солидный вид, отличная функциональность, выгодная цена, расчет на определенную целевую аудиторию делают такую вещь приятным подарком для современного человека.