Пресс-релизы / S3

S3

Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
822
19 November, 2012
S3

Сетевой фильтр ЭРА: поколение современных устройств

Торговая марка ЭРА представляет новую разработку – сетевой фильтр, позволяющий одновременно заряжать до семи устройств: пять с обычными вилками и два устройства с USB. Сетевой фильтр с USB представлен на российском рынке впервые в эксклюзивном дизайне, который разработан собственным дизан-центром ЭРА.

27 July, 2012
S3

Торговая марка «Сила» представляет на российском рынке комплект «суперклей + антиклей»

Впервые клей продается вместе с веществом, которое позволяет эффективно и безопасно удалять его излишки.

25 August, 2011
S3

Сезон КХЛ начнется конкурсом прогнозов ЭРА SPORT

Конкурс прогнозов ЭРА SPORT стартовал в среду на популярном у болельщиков сайте Hot ice, посвященном событиям в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Конкурс продлится до окончания хоккейного сезона, и главным призом победителю станет поездка на Чемпионат Мира по хоккею 2012 года, который пройдет сразу в двух странах - в Финляндии и Швеции.

6 July, 2011
S3

Торговая марка Inch выпустила новое программное обеспечение для ридера INCH S6t.

Версия прошивки 2.5 обеспечивает новые функции электронной книги, ведь теперь учтены все мнения и пожелания экспертов. Самое важное изменение касается возможности чтения новых форматов, таких, как DOC (не Docx). Хотите читать архивные файлы? Ридер откроет архивы ZIP (FB2.ZIP, DOC.ZIP, PDF.ZIP, RTF.ZIP, EPUB.ZIP) и RAR (FB2.RAR, DOC.RAR, PDF.RAR, RTF.RAR, EPUB.RAR).

19 May, 2011
S3

Торговая марка INCH анонсирует новинку

INCH S6t визуально не похож ни на один ридер в мире, в то же время его очертания соответствуют самым последним тенденциям в дизайне портативной электроники. Искушенных любителей электронного чтения наверняка порадует расширенное количество возможностей. Ведь эта электронная книга обладает многими функциями планшета.

28 April, 2011
S3

Произведена миллионная сумка ERA PRO

Торговая марка ERA PRO уверенно вошла в число профессиональных производителей аксессуаров для фото-, видео- и портативной техники: количество произведенных изделий перешагнуло отметку в один миллион экземпляров. Это отличное достижение, которое может стать уверенной заявкой на большие победы.

15 April, 2011
S3

Стартовала весенняя акция «INCH в подарок»

Торговая марка INCH с 15 апреля запустила три конкурса для поклонников электронного чтения. На сайте www.in-inch.ru стартует акция с общим название «INCH в подарок», в рамках которой пройдут три конкурса: «Демотиватор: кто лучше», «Зимняя фотолирика» и «Читать или смеяться?».

6 April, 2011
S3

ERA PRO выпустила календарь

Торговая марка ERA PRO выпустила календарь, датированный от весны и до весны: с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012. На каждой странице запечатлен новый сюжет, в котором задействованы двое молодых отпускников и, конечно же, сумки, чехлы, рюкзаки ERA PRO.

29 March, 2011
S3

ERA PRO выпускает коллекцию сумок для летних путешествий

Коллекция сумок для видео- и псевдозеркальных фотокамер выпускается торговой маркой ERA PRO специально к летнему сезону отпусков. Удобные сумки смогут также использоваться для бюджетных китовых наборов зеркальных фотокамер.

24 March, 2011
S3

ЭРА энергосбережения: от российской глубинки до музея в Германии

Немецкий музей в Мюнхене открыл экспозицию детских рисунков, посвященную энергосбережению. Для выставки из тысяч присланных работ были отобраны 30 лучших. Это рисунки малышей со всего мира, в которых дети отражают глобальную проблему сохранения энергии. Представитель торговой марки ЭРА Владимир Карпов, посетивший выставку, отметил, что среди детских рисунков преобладают работы ребят из России и Германии.

22 March, 2011
S3

«Умный дом» начинается с лампы ЭРА

Сенсорные энергосберегающие лампы относительно недавно появились на российском рынке. Торговая марка ЭРА первая стала активно продвигать эту продукцию. Лампы ЭРА SENSOR помогают действительно экономить энергию - они включаются в темное время суток и выключаются на рассвете. Благодаря встроенному фотоэлементу они помогут настроить светильник на автоматический режим.

17 March, 2011
S3

ERA-PRO выпустила новую сумку- messenger для молодежи

Тренд нового сезона - сумка-messenger - выпущен торговой маркой ERA-PRO. Нежно-фисташковая снаружи с деталями цвета шартрез внутри она являет собой образец стиля и функциональности одновременно. Сегодня обычные сумки через плечо, некогда атрибут курьеров и почтальонов, прочно вошли в молодежную моду и пользуются стойким спросом у аудитории от 15 до 40 лет. ТМ ERA-PRO сделала такую сумку в своей коллекции максимально удобной и привлекательной.

15 March, 2011
S3

Торговая марка ЭРА представляет энергосберегающие лампы в двух вариантах цвета

Почему энергосберегающие лампы светят холодным синим светом, создавая в квартире «офисную» обстановку? Торговая марка ЭРА развеивает этот миф: не все энергосберегающие лампы дают холодные оттенки света. К тому же количество сохраняемой энергии не зависит от самого «цвета» лампочки.

10 March, 2011
S3

Вышел новый ридер в тенденциях fashion – INCH A6s

Модный и стильный ридер INCH A6s пришел на российский рынок. От своего предшественника, ридера INCH A6i, новая модель отличается внешним видом и рядом функциональных новшеств. Это маленький и легкий ридер с шестидюймовым экраном. Толщина INCH A6s составляет всего 7 миллиметров, также новую модель отличает технология touch screen (сенсорный экран), которая позволяет перелистывать страницы и пользоваться меню без применения кнопок, управляя ридером простыми нажатиями на нужные символы прямо на экране.

24 February, 2011
S3

ERA PRO представляет новую коллекцию

Дарить цветы весной? Это просто! Неувядающие цветочные мотивы на чехлах для фотокамер ERA PRO не подведут, они не увянут и не замерзнут на улице. Такие чехлы и сумки станут идеальным подарком к весенним праздникам. В новой коллекции воплотились свежие идеи, модные тенденции и вся традиционная практичность изделий торговой марки ERA PRO.

16 February, 2011
S3

Подарки к 23 февраля: рюкзаки для ноутбуков от ERA PRO

Подарки к 23 февраля для студентов, путешественников и бизнесменов: рюкзаки для ноутбуков ERA PRO. Мобильный образ жизни ноутбуку и комфорт его владельцу обеспечит модный и надежный рюкзак со специальным отделением. Защитить ноутбук от дождя, ударов и любого внешнего воздействия позволят современные материалы, а модель рюкзака будет создавать владельцу максимум удобства.

11 February, 2011
S3

Ридер INCH A6i «заговорил» по-английски

В электронной книге INCH A6i появился англо-русский словарь.

9 February, 2011
S3

Новинка марки ЭРА: скоростное зарядное устройство

Зарядное устройство, которое заряжает любой мобильный, аккумулятор или электронный прибор выпущено торговой маркой ЭРА. Небольшой прибор удивляет не только многофункциональностью, но и возможностью автономной работы. Он работает не только от сети - его можно использовать в машине, в самолете, на природе, в гостинице.

3 February, 2011
S3

Инновационные технологии для мини-чехлов ERA PRO

Впервые в России для изготовления мини-чехлов и сумок для ноутбуков марки ERA PRO стала использоваться технология Form Foam. Ее уникальность в том, что она позволяет чехлу принимать форму того, что находится внутри и обеспечивать наибольшую сохранность ноутбука и аксессуаров. Также в чехлах стали использоваться отдельные карманы с амортизирующими подушками, призванные защищать технику от ударов и падений.